Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В глухой тайге...

Томск
1096
Голосовать
Комментарии (11)
Томск
1096
На мраморном отвесе около реки нашёл табличку с интересным содержанием...если плохо читается-могу расписать.
0
Иркутск
349
Значит тайга не такая глухая...Ходит народ,и метки оставляет..
0
Анжеро-Судженск
88
Распиши если не тяжело.
0
Mihalych
0
vais, конечно ничего не видно! Пиши текст!
0
Томская обл.
51
"Здесь был лагерь заключённых
Эта земля помнит Всё спросите её"
0
Иркутск
349
"Здесь был лагерь заключённых
Эта земля помнит Всё спросите её" Да уж,живи и удивляйся..У нас тож какие-то постройки в глухомани есть.Говорят пленных японцев после войны там содержали..Хотя толком ни кто ничего не знает..Может Сталинская тема...
0
Иркутск
1964
В Усть-Кутском районе на речке Кокара (есть ее фото в галерее) есть место, называется идола или идолы. Короче там на берегу речки из деревьев вырублены фигурки людей (голова и туловище). И была где-то там табличка - на этом месте в каком-то там году были зверски убиты какие-то там тунгусы. Табличку я к сожалению уже не застал и фигурки уже поизгнили и некоторые упали. Но каждый раз, как к тому месту подходишь, какая-то тревога на душе появляется и печаль.
0
Томск
1096
как я понял- в военные годы там стоял лагерь по заготовке леса, который сплавляли по реке. Расшифровка правильная..ниже еще подписано: КИТ ЗСМК
0
Новосибирск
244
Интересная находка
0
Новокузнецк
16
Если не ошибаюсь КИТ-это, Кузнецкий Индустриальный техникум. Там группа ребят есть которая занимается всякой поисковой деятельностью, а ЗСМК-это Западно-Сибирский металлургический комбинат которому принадлежит этот технарь.
0
Омская обл.
706
Сколько таин хранит наша Российская тайга,от Урала до Камчатки,сколько людей хороших людей,згноила эта сволочная сталинско-коммунистическая "машина"подсчету не поддается,можно сказать любую семью это зло коснулось.Прошения этому режиму не быть никогда!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх