Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

желтогрудый

Кострома
22
Голосовать
Комментарии (15)
Томская обл.
322
Нормальный
0
Славгород
728
Не хочу обидеть соболятников,но по мне-просто дохлятина,никакой эстетики!Попробуйте,покажите красиво(охотник,собака,оружие,трофей)!А так:-(
0
Новосибирск
129
Это профессионально! 5+++!
0
Новосибирск
129
Для городских охотников это не под силу!
0
Омская обл.
706
Дальнейшая судьба этого соболька,это понятно ,что это трофей поздней осени 2009г.и за сколько ушла шкурка с этого соболя если не секрет?КУпцы наши современные как наглеют или можно с ними иметь дело,поделисьс любопытными...
0
RSV
ЛО
256
finek, не хочу Тебя обидеть,но в этом фото показана настоящая ,правильная охота.Многим даст возможность увидеть что такое капкан и как и где он работает.Ружо хорошо,но ловчие способы это букварь для настоящего охотника.Многих ли ты знаешь которые запросто ловят на железяку лис? А эта охота куда занимательней и позновательней псовой!
0
Славгород
728
Я просто оценил фото,а не охоту в целом,а слово "настоящий"охотник заменил бы на "промысловый",а то получается все остальные что-не"настоящие".Наверняка,добыча соболя всё таки способ заработать.Ну а насчёт ловли лис на "железяку"(как и зайцев,барсуков),не моё,меня прельщает всё таки точный выстрел.Но это моё субъективное мнение,удачных охот!
0
Новосибирск
1209
[email protected], отчасти ты прав: фото для знатока ловчих способов охоты.

Но я о другом хотел бы ещё сказать: сколько раз после охоты пытался показывать фотографии знакомым и родственникам - реакция была чаще всего одна и та же, типа "Ну, и чё здесь красивого? Стоишь с ружьём на фоне озера с дохлым селезнем дикой утки в руке... Вот озеро - красивое!". :-)))

Так что, кому интересно - тот оценил, а меня, например, как и finek-а, не очень-то торкнуло.
0
gorlvol
0
Не берусь оценить качество шкурки, плохо видно, но раз охотили, значит выходная должна быть.
А вот фото нравится! Хорошая работа и достойный результат. Не вижу повода ценить этого соблька в капкане хуже, чем лежащего не земле козла или зайца. ИМХО.
0
Томск
41
Классное фото. Это мне знакомо, когда издалека тебе соболюха лапкой машет. Чувство непередоваемое. 5+++
0
г.Рубцовск
1111
Сложная охота, достойный трофей! 5!
0
Новосибирск
242
Промысел есть-промысел, т.е. средство к существованию. Труд не из лёгких и поэтому кто знаком тот оценит. Но для "городских любителей" не совсем эстетичный. Хотя если посмотреть с другой стороны, что более эстетично- добыть таким образом шкурку зверушки для получения средств или "заработав" обманув ("нае.ав") ближнего перепродав ему что-либо (шмотки, банан, колбасу, бензин, лес и т.д.- кому что нравится на выбор)? Вот это уже другое. Ну и в дополнение - а что-то мне где-то слышалось, что вроде как всякие ногозахватывающие исключались по каким-то там международным соглашениям, как "негуманные" средства приводящие к длительным мучениям погибающего животного. Хотя по новым Правилам для соболя разрешены "ловушки (самоловы), в том числе капканы различных типов". По моему не правильно.
0
RSV
ЛО
256
Ребята!!! Не пойму разделения между городским охотником и еще каким либо? У Тех и других в руках оружие которое используется по одному назначению,Вы все вершите этим инструментом одну функцию.Я в шоке читая некоторые комментарии!!!Складывается впечатление,когда жмете правой рукой на курок,левой утираете слезу.
0
ЯНАО
107
А у нас соболь ленивый не идет ни в кулемки ни на жердочки, сколько не пытался изловить "хитрого" за два года только двух смог поймать и то на земле, один на потроха Нэльмы поддался, а второй на лосиных потрахах. Кто хочет обсудить ловлю соболей в капкан пишите!!!)))
0
gorlvol
0
Сын_лесника, ногозахватывающие капканы в России обещали запретить с 2011 или 12 года.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх