Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Заветный трофей......... Отличное чучело

Ханты-Мансийск
24
Голосовать
Комментарии (44)
Ханты-Мансийск
24
Здравствуйте дорогие охотники и рыбаловы, я новичок на вашем сайте прошу любить и жаловать. Немного о трофеи.Взят был случайно......... Мы с напарником поехали в избушку по делать дела напилить и дров и тд... Взади были санки всякого барахла...... И тут в далеке мы увидели что огромное бежало...... немного не поняли вроде не собака и чернобурка ... тем более и того и другово там не долно было быть...... ближе когда подьехали и увидели этого крассавца.... коротый мчался на полной скорости. Мы не растерялись остановись оцепили сани я расчехлил ружьё и мы помчались за лисой. Заредил я 3 минимагнум от ,,Фиочи" и мы помчались за нем..... с ходу я не решил сначало стрелять и тем полее её передавливать что-бы не попортить шкурку.. шкурка мне конечно и нужна было но не таким варворским способом... короче 30 минут покатушек и лис и мы были мокрые...... с 7-10 метров выстрел в область головы и лис был добыт.
0
новосибирск
2685
За такую охоту здесь любить не будут,щас закидают...
0
Ханты-Мансийск
24
Я понимаю что это не одобрят охотники но это случайно и хороший трофей на чучело...... больше мне лису не зачем добывать таким способом.
0
Да, за такую охоту только кол!
0
Новосибирск
56
Убрать бы снегоход с заднего плана было бы козырное фото на будущее просто.
0
Ханты-Мансийск
24
ЗАчем скрывать и обмановать........ что есть то есть.
0
Новолуговое
43
случайно))..увидели,отцепили сани,расчехлились,догнали,пол часа гоняли)и случайно стрельнули....на смерть)..а лиса хороша!
0
Ханты-Мансийск
24
Не....... Выстрел был осознан.... повторяюсь на чучело... уж больно хороша.
0
Новосибирск
2616
5! за честность :)))
0
Ханты-Мансийск
24
Спасибо...
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
Да этих плешивых так и надо мочить!!! А то, совсем зайчикам не дают плодится!!
0
Миша
0
хороший лис! 5.
0
Mihalych
0
Шкурка отменная!
0
Новосибирск
17028
Отличный трофей, поздравляю.
0
Новосибирск
54
Красивый лис, хорошее ружье, отличный вид. От меня пятак!!
0
Новосибирск
59
Фото - хорошее. Трофей - замечательный! Я противник браконьерства, но в подобной ситуации, трудно было бы удержаться. Мое личное пожелание - не размещайте на сайте фотографии с браконьерских охот. А вообще, Ваши фотографии мне нравятся!
0
Славгород
728
Хорош лисовин,давно таких не видел!5!
0
Ханты-Мансийск
24
СПАСИБО дорогие друзья.
0
Новосибирск
36
Здоровый лисовин!!!
0
г. Когалым
63
Зверь красава но зачем гоняли вот случий был на охоте пошли на куропаток вышли в лес идем потихэньку никого не трогаем а тут лиса на нас лоб в лоб несется и че -спросите меня между нами пронеслась и исчезла в беелом одеяли - красиво шла как катер по воде а че нестрелял ? красиво шла
0
Ханты-Мансийск
24
Гретлорд... ещё немного повторюсь мне очень понравилось её шкура, размер, оттенок...... исключительно на чучело пошел этот трофей.
0
Новосибирск
35
А чего нужно было мимо проехать? Или надеть лыжи заглушив предварительно снежик и тропить его х... знает сколько? Помятуя о бешенстве, погубленных зайчатках и о незлономеренности выезда стрелка. Хор. трофей. Просто автор не знает еще кто может, а кому нельзя на сайте выкладывать подобные фото и как их мимикрировать под -...вот так я загонял подранка на лыжах до ночи, а снежик позади не мой.:-)
0
Ханты-Мансийск
24
Лыж...... увы небыло ехали дела по делать в избу.... а на счёт что действительно рассказывать байки я его тропил это глупо........ вообще на этот фото я хотел показать что ещё бывают такие крассивые и крупные лисы.
0
томск
0
Zipfer, Молодец так им сабакам рыжим ,отменный и красивый трофей и не слушай ни кого !!!Есть возможность бей !!!Есть отдельные личности которым так да не так не угодишь !!! ЗАВИДУЮТ ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!
0
Красноярск
10
Молодец!!Лупи их по полной!!А брюзжат и ложную правильность проявляют те, кто либо в угодьях бывают от случая к случаю, либо кто не страдал от наглости, многочисленности и заразы этого "чудного" зверя!!!
0
Новосибирск
1379
Ficher26, Mitol , Да конечно бей их всех и рыжих и белых и копытно-рогатых... всех убить все сожрать ))) нафига тропить ,выслеживать на лыжах - это же так муторно и долго, а так посадил задницу на снежник и полетел по полям да по лесам зачищать от всех этих ненужных обитателей животного мира , нездоровая агрессия друзья-товарищи от Вас веет очень не здоровая ... Я вот честно скажу за последние 3 года видел пару раз лису в поле мышкующую ,возможно в других регионах их больше, но вот пропаганду снежникам не нужно делать Все начинается мирно и правильно, а заканчивается как всегда , одни вороны по угодьям летают .
0
Челябинск
117
Поздравляю с трофеем! Фото отличное! если, что на остряков и насмешников не обращай внимания здесь как и везде дураков хватает я как то раз написал с ошибками так они такое раздули, а так добро пожаловать!
0
Красноярск
10
Vovkovih, Я имел ввиду только лис и только ситуацию по ним восточнее Красноярска..Может В районе Новосиба это и редкость...В таком случае вы только в выигрыше!
0
Ханты-Мансийск
24
Димарик...... Спасибо за высказывания. Вообще я считаю такая аргессия рождается от зависти и злости..... ГОСПОДА ОХОТНИКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :)
0
Новосибирск
1379
Zipfer Опачки как оно вышло, да нет этой зависти , а вот злость есть на снегоходчиков ,фарщиков и только поэтому есть такие высказывания.... Опять же откуда она взялась эта злость и я Вам конечно же отвечу. Был очевидцем таких случаев, когда тропили с отцом зайца , от нас в поле на 3-х снежниках просто закружили четыре козы и тупо расстреляли, были случаи и выгоняли зайцев на снегохочиков ...про фарщиков вообще молчу это просто нелюди и последнее время их все больше и больше ... Так вот скажи мил человек, за что и за какие такие заслуги, говорить ниферамбы при виде фотки со снегоходом ...
0
Новолуговое
43
))Зависть))..мне кажется на сайте наберется не маленькое кол-во охотников в жизни которых бывали охоты и посолиднее не только относительно трофея, но и по способу добычи,и по яркости полученных от охоты эмоций!!!..вам люди просто говорят как ЭТО смотрится со стороны,а уж во враги Вы их сами записываете
0
Ханты-Мансийск
24
Волкович........ прям по вашим рассказам люди на буранах прям Звери какие-то........Вообще это естественно... и вы тоже самое сделали если бы оказались на том же месте от куда они знали что вы тропите зайцев на них же не написано.......
0
Новосибирск
1379
Ндя, как говорят "Хоть ссы в глаза ,все Божья роса" Я понял Вас и ваше отношение к охоте ,на этом нашу дискуссию заканчиваю.
0
Ханты-Мансийск
24
Волковин, Хорошо...... и мне с вами разговаривать не очем.
0
новосибирск
0
Молодец хороший трофей! Одно плохо зверя долго гонял.
Ставлю 5.Отношусь с паниманием.
0
Ханты-Мансийск
24
Зверя гонял специально так долго.... потому-что стрелять на ходу я не хотел.... потому-что не хотел попортить шкурку..... когда лис уже устал то мы подьехали в метров 10 и я прицельно бил в область головы.
0
новосибирск
0
Где такие лисы сам приехал бы погонял.
0
Томск
5565
Хорош лисовин!
0
Ханты-Мансийск
24
В Ханты-Мансийске Друзья.
0
psn
Алтайский край
104
Красивый лисовин! 5+
0
г.Барнаул
30
Солидарен с Vovkovih за фото и такую охоту - 1.
0
Саратов
0
нужно много лет отдать охоте ,что б понять о чем они пишут,молодец,а Север,это вообще,другое!не оправдыиайся,ни кого не слушай
0
Новосибирск
242
Vovkovih, Будешь в своих любимых угодьях лис и ворон стрелять - будут зайки косачи и прочая дичь водиться, будешь на них смотреть.
0
Омская обл.
706
КАк развращает этот способ охоты,попробовав раз уже и не нужно ни какой другой охоты,вроде и доброе дело делаете кол-во лисы уменьшаем,а кто ответит за расстрел косуль,лосей,оленей и прочей малой и большой дичи а?Как Вы Не поймете снегоходники вы чертовы,что это не средство охоты-а доставка вашего бренного тела до места ОХОТЫ!Но это теперь вам не понять как-бы вы не старались,в общем желаю вам в новом сезоне побыстрее переломать всю эту технику,но и у себя тоже сломать все что можно....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх