Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Моя первая лиса.

Ростов-на-Дону
7
Голосовать
Комментарии (12)
Тюмень
15
Скажи Денис, зачем она тебе такая? Это начинающие охотники такие поступки совершают, лишь бы стрельнуть, лишь бы убить! Денис тебе надо было подождать, до снега, до морозов, когда Лисица переленяет, почистит шкурку свою, тогда и стрелять. Лисицу надо в декабре стрелять, если хочешь качественный трофей! А вот зачем тебе эта бичёвка с кучей блох и клещей, я незнаю!
0
Тюмень
15
Ты не обижайся, просто задумайся о моих словах!
0
Ростов-на-Дону
7
Обижаться не на что!5 лет охочусь а лису первый раз увидел в природе,думаю не каждый бы выдержал-ружье само поднялось!А шкурка хоть и не первый сорт-зато первая!
0
россия
38
Лиса в угодьях стала вредителем во многих местах и подлежит отстрелу.Я лично не пропущу в любое время сезона.
0
Новосибирск
59
Я за соблюдение сроков и Правил охоты! Без оценки.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
денис все правильно сделал
0
Миша
0
я раньше, пока шкурка у лисы не станет качественной, лис не стрелял( что зря убивать). а сейчас лис очень много и из за этого вспышки бешенства. поэтому сейчас стреляю при любом удобном случае(кроме с лисятами на норе- жалко).5.
0
Красноярск
10
Правильно Сделал!!! Этой чумы в угодьях - уйма!Мало того что выдавливает молодняк, но и разносчик гадости первостатейный..Короче не жалей патрона - угодья богаче и чище станут!!!
0
Ростов-на-Дону
7
Спасибо за поддержку!
0
Иркутск
48
Денис когда попадается долби их. эта зараза по весне и лету давит все и вся бичь леса. меньше лисы больше в угодьях зайца, копытных и птицы МОЛОДЕЦ 5
0
Ростов-на-Дону
7
hanter2010, Спасибо!
0
Ростов-на-Дону
19
В декабре снег? - это роскошь, особенно в последние года!!! В Ростовской области снег ложится ненадолго,а если и лежит то с середины января до конца февраля.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх