Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Большая косуля

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
выставляю фото не как трофей,навеяно предыдущей фотографией с изображением красивого чучела косули.увидел не стандарность-крупная особь ,форма головы вытянута,рога отличаются большим растоянием между отростков.И эта косуля была добыта в Здвинске в 1996году,она сильно отличалась от обычной цветом-очень светлый желтый,высокая(рост парня рядом 1м 87 см) 85 кг веса,месные охотники утверждают что это в снежные зимы приходит разновидность косули с Алтая.Кто нибудь слышал о гибридах марала и косули.В литературе я ничего не нашел.
0
город Анжеро-Судженск
178
Вот это точно косуля гигант.Мы встречали косуль кг.примерно на 70.Но эта конечно больше.А к нам они зимой из Красноярской тайги приходят, но не каждый год,когда видать там очень голодно.
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
sib-hunter Я типо этого гибрида добыл в 2006г (Алт.край Михайловский район ), тоже мужикам показывал своим знакомым охотникам они сказали что такова не когда не вид или, но слышали что особь эта приходить стала с Казахстана к нам на Алтай, когда там началися пожары леса...
0
Тюмень
15
Добывал подобную особь в 2007 году в Курганской области, Звериноголовский район, граница с Казахстаном! Особь достигала веса 74 кг, колектив охотников очень был удивлён таким размером добытого самца! Опытный был самец, загон уже прошёл, участники охоты двигались к машинам, но кто то случайно оглянулся и увидел что из колка Козёл выскочил на поле. Незнаю как он там загонщиков объ.бал! Стреляли на 300 метров из БАРС-4М, сквозное попадание, ещё 400 метров он пробежал и упал! Но прада мы его никому из местных показывать не стали, мы его просто съели, но удивлялись долго))!
0
Новосибирск
203
Нормальный такой козел, в Хакасии тоже такие есть, но вот по цвету окраски они у нас в основном пепельные(как на шее у этого козла). А по весу никогда неразделанных не взевещивали, но в разделанном без головы один раз тоже большого взвешивали потянул на 59 кг.
0
Красноярск
107
Периодически таких крупных козлов добываем, у нас ее зовут "тежной", это сибирская косуля, но есть и европейская, она чуть ли в два с половиной раза меньше и она чаще встречается в центральных и южных районах края.
0
Омск
6
Это настоящая сибирская косуля,вэтом году в нашей местности как никогда ее много,а европейская реже попадалась-наверно вытеснена.В прошлом году взяли одну сибирку не меньше размером.Около8-10 лет назад в казахии степи горели,единственный год видел их коз-здоровые!!!НО цветом какие-то сероватые,табуном бежали голов-15,дак мы из машины повыскакивали и с открытыми ртами глазели.-почти 60 кг чистого мяса оказалось.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
у нас вся косуля сибирская.
0
Новосибирск
17060
Нормальный размер. Чего спорить. Ни какой, не огромный. А фото не красивое. ИМХО. Переношу в "разное".
0
Омская обл.
706
Господа охотники бросте вы про всякие там гибриды с маралом,изюбром еще с лосем додумайтесь придумать чушь все это,если бы все так просто было в природе то и видов животных как таковых и небыло бы,они вроде и близки по биологии но не кроются а если и обманывают природу-то по пальцам можно...Заяц русак-беляк-Тумак,куница-соболь-Кидус,глухарь-тетерев-Межняк,и все они дальше не плодятся,кто еще что-либо назовет,ни утки ни гуси а у нас в России десятки видов что-то не мешаются между собой кто поспорит с природой...а?
0
Иркутск
349
Обычный козёл.
0
г.Талица, Свердловская область
61
Ни куя обычный козел. У на в такую шкуру три как минимум входят. Всяких стрелял, всё понимаю, но это наверно правдо какой гибрид. Или люди маненькие :-).
0
с.Павловск
20952
Козел очень крупный но ничего необычного- просто упитанный! Рога тоже не аномальные.
0
1087
Нормальный взрослый козлик.Добывали примерно такого же по размерам.Ничего аномального.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх