Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лось

Сибирь
28
Голосовать
Комментарии (33)
Сибирь
28
Оружие САЙГА 20, расстояние 60 метров, километров 12 за ней шел.
0
Иркутск
349
Как же ты её домой попрёшь?Тяжёлая.
0
Новосибирск
1383
Даа,зачетная добыча,отличная хота... у Вас их там ,видимо как у нас синичек )))
0
60
хорошее фото!
0
новосибирск
2697
А мне не нравится.Кровь,моча,"лица" не видно.
0
НОВОСИБИРСК
1704
Серьёзный трафей!Пятак!
0
Донецк
132
Оружие САЙГА 20, расстояние 60 метров, километров 12 за ней шел.

от Уфимец, 14 декабря 2009 17:38
**************************************************
Поправь себя , не шёл а шли.Может даже на снежнике кто то сопровождал. Сзади ИЖ-27 перевязанный изолентой ?
0
Новосибирск
17052
Трофей хороший. Фото не очень.
0
Сибирь
28
Шахтер, хотел бы я на тебя посмотреть при 8 см снега на снегоходе рысачить по лесу, не разбираешься лучше не пиши......
0
г.Канск
5328
Коров долбите. А от них телята появляются, в основном 2шт. бывает. Вы об этом никогда не читали. Бывает в конце сезона надо лицуху закрыть,а бык не попадается...
А на ваших фото с самого начала сезона коровы. 1.
0
Иркутск
349
ЕмПаН, дак блин быки в размножении тоже принимают участие.Судя по фоткам,там где живёт автор сохатый более -менее в изобилии.Бык хитёр,его не так-просто.
0
Томская обл.
51
Ну что "Уфимец", ПОПАЛСЯ? :))))))Мочу с калом не убрал!!!:)))Кровь снегом не присыпал !!! :))) На корову напал !!! :)))) В следующий раз думай что показываешь...! :)))
0
Кузбасс
50
ЕмПаН, А Ты сам лося добывал? Ты пробовал как за ним ходить? на мой взгляд при добычи лося- корова лучше чем бык-мясо нежней и вкусней. Я думаю там где есть лоси в нормальном количестве добыча самки или самца в популяции лосей влияния не имеет. Я живу в Кем. обл. лицензии в глаза не видел 30 лет(примерное участие в обществе Тавлуева(Беловское ОООРитп.)- лицензий на копытных нет. Вот и приходитсятся нелегально добывать. Это не конкетно Тебе в комментарии, но всем охотникам- когда будут доступты лицензии на копытных в кем. облл. может у кого есть правда?
0
Стрежевой
117
С полем!!! За трофей и настойчивость 5 баллов, а вот за фотку конечно оценка по ниже. Надо было хоть не много снежком присыпать.
0
Иркутск
349
Lise,Мыж не на подиуме.Сам понимаешь.Охота это -не только костры красивые,ружья блестящие и романтика...На охоте есть и кровь ,и моча.Фотка обьективная,жестоко немного конечно ,но...
0
Делавар
0
То что взял,а не упустил дырявой-молодец! А кто ее пощипал так? Или собачки в кадр не попали? Вобщем 5, а кто боится крови-пусть за грибами ходит!
0
Миша
0
который лосик в этом году? 5.
0
Мос.Обл.
0
Уфимец, молодец ! 5!! как САЙГА 20 !?
0
Ачинск
0
всЁ в норме только в другой раз ,башку вкадр поворачивай и ружо 1 оставь . А так молодец ,молод ,горяч,с отличным трофеем ...,-у меня такого нет! Да во первых не всегда быки с рогами , а по виду горба не каждый охо определит сразу, слету ,не ну разве ,что спец... А на курок нажать-здержаться у доброй половины духу не хватит!!!Да и невсегда ,безопасно!!!Тот кто зверя видал, не в кино, меня понимают.
0
г. Барнаул
4598
Поздравляю!5
0
60
Шахтер, зависть это плохо....
0
Сибирь
28
Спасибо за хорошие слова, а пощипать действительно собачка успела, сайга тоже не плохо себя показала, но все же на такого зверя ТИГр 7,62х54 более уверенно себя чувствуешь. А на счет крови, мочи,кала - зачем действительность скрывать, Лично мной добытые лоси редко без крови и мочи как говорится - "Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО"
0
Сибирь
28
По мусульманским обычаям у нас обязательно у добычи кровь спускается, ну как бы своего жертвоприношение земле, соответственно и крови много.
0
г.Канск
5328
Не в оправдание себе. Я вроде написал, что бывает и надо. Например лицуху закрыть. Но когда за осень 3 и из них 2 коровы то не айс.... Да и банкиры вроде у нас в стране не голодают.
0
г.Рубцовск
1111
Молодец! Хороший трофей! С полем!
0
Сибирь
28
ЕмПаН, я честно говоря на охоту не за мясом езжу.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6635
В лицензии пол не указывается только возраст, а стрелять корову или нет дело каждого в отдельности.А за подранком сам ходил.идешь и только одна мысль ,ну что мне кушать нечего,но все равно идешь.в этом и заключается охота.Молодец.за саму фотографию снижать не буду.5
0
россия
38
Зачётный трофей!!!С Полем!
0
Комментарий удален. Почему?
Донецк
132
Шахтер, хотел бы я на тебя посмотреть при 8 см снега на снегоходе рысачить по лесу, не разбираешься лучше не пиши......

от Уфимец, 14 декабря 2009 19:58
Уфимец читай внимательно мой комент ,про снежник моё предположение ,на фото сколько снега не видно . На фотке два ствола , да и фоткал же кто то тебя...
0
Славгород
728
Уфимец, Блин,а говорят "Сайга"не оружие!Уважуха,у меня Сайга 20 с,теперь буду знать-попадётся лось-вали его,чертяку!Я как-то пристреливал "стрелой"тоже с 60 метров-результат хороший,да только у нас пулей стрелять некуда.А ты чем взял?
0
ЧЕЧЕН
0
молодец братан по нашему, а кто мозги еб..., на х....всех. Просто знать надо как и где охотиться.
0
новосибирск
4
молодец ,неслушай клоунов их просто жаба е....ёт
0
Кемерово
17
Шахтер, не шол ,не шли а ехали! В такой одежде столько если пройдешь семь потов прольешь, а он сидит свежий как огурчик!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх