Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Высадка "противника" на аэродром

Академгородок
158
Голосовать
Комментарии (20)
Томск
76
красиво сидят, чем и с какого расстояния сфоткал ???
0
Новоалтайск
7
От меня 5!
0
Академгородок
158
Метров 100. Никон D80 + стекло Nikkor 18-200/3.5-5.6 VR
0
САРАНСК
16
Красиво сидят. А продолжение дальше было то, или не стал шугать?
0
россия
38
Выскажу свою ИМХУ))))Когда было первое фото подобное,был интерес.Когда уже десятое подобное нет интереса.
0
Иркутск
1964
Похоже, что саму фотку еще увеличивал? Я с Зенита + стекло Таир 300/4,5 уток фотал, так для такого плана надо было метров на 50 подползать! Посмотри в галерее мое фото соболя. Фотографировал метров с 15 тем же Таиром.
0
Новосибирск
8719
Мда...Очередной раз задумываюсь над приобретением хорошего фотика.Есть фотка из Убинки , где на группе деревьев сидит около 130 тетеревов , но качество отвратительное- так, черные шарики на ветках
0
Академгородок
158
Соболятнику: конечно я кадрировал, подобраться ближе не удавалось. Есть сейчас у меня советский зеркальный 1000 мм супертелевик, я выточил переходник к Никону, но пока с ним не выезжал. Думаю, что это моя фотография - последняя. Ничем порадовать новосибирских охотников пока не могу:) А раздел природа вас не сильно "прикалывает" (конечно я не обо всех). Всем ни пуха, ни пера!!!
0
Новосибирск
305
Zakir! Фото у тебя все хорошие и из них получился бы отличный календарь на 2010 посвещённый Сибирскому краю! 5+
0
Академгородок
158
Жгон, спасибо! думаю, что еще пару лет и выпущу просто 2 фотоальбома: один по рыболовному Алтаю (мы с братом много ездим по нему и я пишу путевые заметки с фото, которые можно посмотреть в отчетах на рыбацком сайте; а второй - просто пейзажи).
0
САРАНСК
16
Zakir, по возможности выкладывай фото. Оченнь красиво!
0
новосибирск
2697
Художника обидеть может каждый.Чем не пособие для расстановки чучел?Так снять гораздо сложнее, чем битых уток дома на линолиуме.
0
Новосибирск
25
Zakir, очень зря что последняя! Зачем из-за одного субъективного мнения лишать остальных удовольствия смотреть на твои действительно красивые снимки.
1
Академгородок
158
Трудно с охотниками - большинству нужно темы и снимки, связанные напрямую с охотой, словно они и не оглядываются вокруг себя, не видят окружающей их красоты.
Известный американский рыболов и издатель Ник Лайонс писал: "Ничто в этом мире не способно освежить душу и чувства, как реки, которые я знаю. Без них я не могу. В их чистых, в их стремительных или медленных, щедрых или скупых водах я вновь нахожу силы, здесь я обретаю элементы жизни, которые утратил в городах: тишину, терпение, свежие мысли, приверженность к природе, остроту восприятия, родство с землей, душевную легкость, спокойствие..."
Очень люблю читать наших Аксакова, Тургенева, Черкасова. И тоже нахожу в их книгах такое же настроение, такие же сильные эмоции, которые сам испытываю на охоте и рыбалке...
Почему тогда здесь на охотничьем сайте так много тех, кому нужно "мясо" (как вы сами тут выражаетесь)?! Вы разве только за этим ездите, тратите силы и время порою на труднейшие охоты?
Некоторые "охотнички" вообще обвиняют без оснований в фотомонтаже и даже плагиате! Бог с ними! На Востоке говорят: "Собаки лают - караван идет!"
Все нормально! Просто крик души. Будут хорошие фото об охоте - я обязательно размещу.
0
Новосибирск
1211
Zakir, не надо обобщать. Посмотри что написал, например, rasuk08. :-)
Публикуй и дальше свои фотографии. Этот сайт тем и интересен, что на нём каждый может найти интересные для себя фотографии (кому с добычей, кому природа). Мне, например, и то и то нравится.
0
г. Микунь Республика Коми
14
Красиво. 5
0
с.Павловск
20902
Если кого-то, что-то не устраивает, то смотрите на кишки "умело" добытой косули или разбитые пятаки барсуков, и нехер тут флудить. ПАРЯ, от всей души огромная пятерка ЗА ОТЛИЧНЫЕ ФОТО!!!!!!!!!
0
Иркутск
349
0
Иркутск
48
лет 6 назад в моем краю они также сидели ТЕПЕРЬ НЕТ ВЫБИЛИ БРАКОНЬЕРЫ, а жаль красиво сидят оценка5+
0
Емельяново
126
Жалко, что автор обиделся на не очень умное высказывание. Съемка животных, природы - дело сложное!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх