Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

2 в плов, одного в коптильню, четвертый прозапас)))))))

Новосибирск
281
Голосовать
Комментарии (9)
Сибирь
43204
Под накосила сурчатины.) С полем! Как шоколадка и солярия не надо.)
0
Новосибирск
26908
Оля, молодцом! С полем!+++
0
Екатеринбург
61
С Полем!!! Опасно быть сурком в ваших краях, но такая гибель для них почетна )))
1
Казахстан
6965
Прям амазонка))). С полем!
0
Омск
3764
С полем Оля!
0
Казахстан, Актобе
27049
С полем!
На заданный вопрос - мы года четыре назад были свидетелями отчаянной драки сурка с барсуком, неподалеку от сурчиной норы. Шерсть клочками не летела, но всё же...Также проплешины и облезлость могут быть от перенаселения в норе, по моему мнению. Клещи есть, которые "стригут" шерстку.
0
Новосибирск
173
С полем!!!
0
Россия, Северо-Запад
7271
Красота во всем!!! Супер!!
0
С удачной охотой Вас! С полем!!! Оль, может быть у сурков как и у собак, кошек, лишаи бывают. Отработкой натереть, и сразу бы залоснился) У меня гончая под мышками стала лысеть, и дальше пошло. я намазал маслом от машины, отработкой, и как бабушка от отворожила)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх