Розыгрыш прицела в тг-канале:
https://t.me/+oz2vk38ZtkU0N2Zi
Александр поделился результатом долгожданной охоты со своими товарищами.
«Решили мы пару месяцев не ездить!!!)
Тут приехал один товарищ!
Второй!)
«Поехали, поехали»
Ну поехали! Душа-то рвется!
Заехали на первую точку,
Дал вабу волчицей- тишина!
Второй раз- тишина!
Снимаемся….
А отказывается волки отвечали, один из нас слышал-
Просто подвела связь!
Ладно. Решили не возвращаться!
Поехали на другую точку!
Расстались!
Даю волчицей!
Ответили, но еле слышно
(Слышу только сам)
Через 15 мин вторая!
И четко слышим ответ уже ближе!
И через пару минут появляется 2 силуэта на другом конце поля и целенаправленно несутся на вабу!
Ближе стали приостанавливаться
Короче: добыта волчица 3-4 года
(не подсоска)))
Мозырь не Спит!», — расписал историю Александр.
Шквал положительных эмоций от воздержания длинною в месяц — мы полностью понимаем и разделяем!
С полем!!