Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

"Потоковал и Покрякал"

Новосибирск
26910
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Сибирь
43218
Ну, Сашко! Ну хват! Во, что творит! Накосил дичины!
5
Чумаково Новосибирская обл.
22007
Тетерев от гордости просто должен уже взлететь, коль за этот сезон показан уже третий раз с получением поля.)))
4
Чумаково Новосибирская обл.
22007
61natubo, Добавь еще: а сколько он "полей"услышал для тебя - ни одному охотнику даже и с медведями не снилось!)))
2
Комментарии (25)
mvfedoseev
0
С полем!
1
Новосибирск
26910
mvfedoseev, спасибо Миша!
0
Тогда с По лем!
1
Германия
13765
С полем! 5+++
1
Омск
3767
С полем.
1
г.Боготол
304
С ПОЛЕМ!
1
Новосибирск
26910
Главный, спасибо!)))
0
Новосибирск
26910
Michael2103, спасибо!
0
Новосибирск
26910
Ale-drhunteromsk, спасибо!
0
Новосибирск
26910
andrei.korolkov., спасибо!
0
Барнаул
1560
С полем!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
Тетерев от гордости просто должен уже взлететь, коль за этот сезон показан уже третий раз с получением поля.)))
4
Новосибирск
26910
бывалый2, спасибо Макс!
0
Новосибирск
26910
lesnik53, зато в каких кадрах показан!!!))
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
61natubo, Добавь еще: а сколько он "полей"услышал для тебя - ни одному охотнику даже и с медведями не снилось!)))
2
Казахстан, Актобе
27046
С полем!
Красота...
1
Новосибирск
26910
Кандагач, спасибо тёзка!
1
Сибирь
43218
Ну, Сашко! Ну хват! Во, что творит! Накосил дичины!
5
Новосибирск
26910
Юголь., спасибо!)
0
Казахстан
6969
С полем!
1
Новосибирск
26910
ЮРИЙ., спасибо Юра!
0
г.Барнаул
6353
С полем, Саша! *
1
Новосибирск
26910
Schadel, спасибо Жння!
0
Хмао Югра
9770
Хорошо лежат! 5+++
0
Новосибирск
26910
Щукарь005, спасибо Гена!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх