Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отличившийся стрелок

Куровское
2497
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
1211
Хороший фотограф на охоте - на вес золота! :-)))
3
Комментарии (10)
Новосибирск
1211
Хороший фотограф на охоте - на вес золота! :-)))
3
Казахстан, Актобе
23399
Неплохо...
0
Германия
11872
Хорошая куча мяса! 5+++
0
Новосибирск
24607
С полем!
0
Омская обл.
706
Michael2103, Ошибаетесь....Немного....Пока это Трофей...А до Филея с ливером.надо поработать....Снять разделать и разложить вот тогда это будет Кучка....!
0
Германия
11872
саят, Владимир, всё что лежит и даже ещё в шкуре, это - мясо!))))))))) Разница только обработанное (то есть готовое к употреблению) или нет.))))))))))
Иначе получается по вашему, - пока в рот не положил, это не мясо.))))))))
0
Омская обл.
706
Michael2103, Ну вообще то я наверное не один так думаю...Пока зверь в шкуре так сказать ...добытый естественно...!То это трофей....Снял ,разделал ,разложил...вот это мясо....А то ,что приготовлено из него То конечно это уже совсем другая группа для рецептов...не так ли?
0
Омск
2345
С полем.
0
Германия
11872
саят, Владимир))))))) как то давно был фильм, или даже мультфильм, но это не важно, - доисторическое время, охотится человек и видит бежит похожее на страуса доисторическое животное, человек с начало представил что это бежит шкворчащий, румяный кусок мяса, и......... Упустил его. (остался без обеда).)))))))))))))
0
Создаётся впечатление - что на этом фото, что на том! Лица отдельно - трофей отдельно!)) Не!... Лось без сомнений настоящий!)) Может автор прикалывается и после бурных обсуждений скажет: - Ну чего? Как я вас причесал!))) Где ж вы видели что фото у сохатого и без ствола?.... Как вам сюжетик?))) Было такое и не раз! Сем не даст соврать! Он там такие с годик назад с лосем фото закинул - все вповалку были!))) 5+++
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх