Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

По следам бракош -2.

Казахстан, Актобе
23402
Голосовать
Комментарии (9)
Пермь
16382
Хирург-следопыт.
2
Казахстан, Актобе
23402
khonim, Леонид, так обстоятельства заставляют просвещаться)))))
0
Пермь
16382
Кандагач, Будем думать о хорошем, что это не браконьеры, а грибник оборонялся во время гона. Лось на его пошёл, а он выстрелом отогнал.
Дробь в череп вошла, это значит выстрел был с короткого расстояния.
2
Казахстан, Актобе
23402
khonim, конечно! Об этом и Макиавели говорил)))) Только у нас в области лось никак не числится, а вместо грибов именно в этом местечке собираем лошадиные каштаны))))
Это дрессировщик из залетного Шапито решил лося на просторе потренировать, а лось взбесился от принуждения и ничего не оставалось, как выстрелить с короткоствола, а потом позвать местных, что бы дальше с контрагентом разобрались))))
0
Главное рога отруби!))) +
2
Казахстан, Актобе
23402
Щукарь005, так эти "орлы" рога и не оставили....
0
г.Барнаул
5185
khonim, Леонид, про хирурга-следопыта точно подмечено! ))))
1
новосибирск
3019
Александр, а не расматриваете такой вариант! ? _ охотники просто использовали этот череп как мишень т.е лося уже не было просто был череп по которому от нечего делать либо посмотреть кучность и резкость стрельнул охотник! Не утверждаю конечно , но складывается такое ощущение - дробь блестит не окислена ни сколько!
1
Казахстан, Актобе
23402
pet054, все в одном моменте. Рога спилены. Лося завалили в августе, сентябре. Запах тлена. Дроби некогда было окисляться. С другой стороны как вы себе это представляете? На этих тропах праздные охотники просто так не стреляют, поверьте мне. Лоси у нас даже не числятся, по той причине, что их попросту уничтожают, как только они ненароком забредут из Зауралья.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх