Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Из архива. Охота с манком.

Иркутск
9395
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Казахстан, Актобе
23398
С трофеем!
1
Комментарии (17)
Казахстан, Актобе
23398
С трофеем!
1
Иркутск
9395
Кандагач, Спасибо, этот трофей уж давно почти забыт. Начал рыть в старых фотках и вот нашел,ту что не выставлял.
0
Пермь
16373
Удачная охота в памяти остаётся на долго.
А если ещё и в кадре, почему бы и не порадоваться вместе.
1
21403
Красавец трофей! И прилетело ему здорово, после таких попаданий не бегают...
Николай, с полем, хоть и прошедшим!
1
Сумы
1355
Хорош рогач....
1
Иркутск
9395
Всем спасибо!
1
Новосибирск
210
Рога зачётные! Чем его так остановили? Бластер или сабля?
1
21403
pacifist, Дмитрий, думаю это работа 308 калибра. А раневой канал такой, потому что попадание в хребет и пуля фрагментировалась, плюс осколки костей. Николай придёт и всё расскажет.
1
Новосибирск
24635
Хорош трофей!
1
Иркутск
9395
k_oleg, Да это с 308го пуля оболочка, но с близкой дистанции и то, что видно это выходное. Он стоял ко мне левым боком и смотрел туда, где в манок пищал минут несколько перед выходом.
Саблей была бы сильнее рана . Мне сабли менее знакомы, чем катана или мачете
1
21403
Николай(Ирк), Николай, я потому и написал так, просто сам частенько вижу такую картинку))), правда след от 54-го, но они практически одинаковые... То что выходное понятно, я же потому и писал, что фрагменты пули и костей выносит, входящее маленькая и аккуратная дырочка, как будто шилом прокололи.
Если учесть, что саблями раньше лошадей перерубливали, то косуля должна была уже сразу на четыре части разложена быть...)))
1
с полем! хороший трофей!
1
Россия, Северо-Запад
5022
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!
1
Зауда
26
Какая саБЛЯ-катана-мачете!!?? Автор бил козла скорее всего с невысокого лабаза-вышки прямо под собой,да еще вправо и взад (очень неудобно так вывернуться),да еще и картечью.Заряд прошел кучкой по боку через лопатку. Козел упал а затем дал с места под сотню.Дуплетить пришлось или утром добрали))))
0
Иркутск
9395
Борявский, Пинкертоны от охоты тоже не редко ошибаются. Но поумничать и угадать, наверное приятно. Вот только каждый умничает в соответствии со своим опытом.
Стрелял не с вышки, а с земли и очень близко. Прибежал на манок этот самец. Это сейчас не могу дозваться на хороший выход, так и стрелять еще рано. Выстрел с 308-го, я с дробовиками не охочусь давно. Пуля НПЗ, тогда ими стрелял и очень удачно раскрывается даже на среднем звере. Поэтому никто никуда не бегал - упал на месте. А вот сейчас перешел на Туламо патроны биметалл, вот они шьют иногда так, что часто у косуль выходное как входной, ну и отбегают бывало метров на 50-70.
1
Новосибирск
15
Трофей отличный!
1
Иркутск
9395
ArturSemenoff, Спасибо всем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх