Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Следы деятельности человека

Красноярск
38
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Объясни. На что вы наткнулись.
-1
Красноярск
38
Птицы и звери отрыли шкуру, голову и отрезанные конечности лося или марала, голову мы потом скинули в реку. Видать вышел на берег, его подстрелили, разделали, а все что не взяли - прикопали.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Pioneer, Это немного по другому называется. Следы охоты человека. Если бы ты увидел нефтяное пятно, то это следы деятельности. Я такие следы тоже время от времени оставляю, если удача улыбнется.
0
Красноярск
38
sib-hunter, почему-то у меня складывается ощущение в том, что это была незаконная охота, поэтому использован термин "деятельность". У меня опыта добычи копытных нет, поэтому хочется понять - насколько правильно оставлять на месте то, что осталось от животного. И потом, находка эта была на берегу реки Енисей в глухом месте, где проживает только местное население не имеющее каких-либо разрешений на оружие, на добычу, где нет никаких органов власти, расстояние через реку до ближайшей деревни порядка 10 км, до ближайшего райцентра более 200 км.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Pioneer, По копыту и голове ты никогда не определишь законно добыто животное или нет. Ненужные части тела всегда оставляются на месте. То что это глухое место ни о чем не говорит. Это берег Енисея, огромная и единственная дорога, постоянное движение. И по поводу разрешения на оружие. Ты проверял? Делаешь выводы как английский министр иностранных дел.
0
Красноярск
38
sib-hunter, согласен с Вами, поэтому это не вывод, а предположение.
0
Саранск
34
Не северный олень ли был? Копыто широкое, а голень тонкая.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Матвеич, Больше некому.
0
Кемеровская область
1211
Так вот ты какой,.....северный олень!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх