Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тайга хранит истории...

кемерово
230
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
А ты поменьше позируй с оружием на фоне могил. Не хорошо это. Мертвые шума не любят.
3
Новосибирск
2616
VI. ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. Управления: ОмскЛАГ, СапЛАГ, СибЛАГ, Томск-АсинЛАГ, КемерЛАГ, КузнецкЛАГ, СпасЛАГ, ЮжкузбассЛАГ, ЯяЛАГ, МариинскЛАГ, ТобольЛАГ, ТаймырЛАГ.

Лагеря особого назначения: Сибирский (Нарымский округ), Солехардский, Тайгинский. Томский, Кемеровский, Прокопьевский.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
В Колыванском районе, за Батурино(нежил) в логу около сотни лежит лишенцев из Средней Азии. Первую зиму пять человек только пережили. И ни какого памятника. И патроны съэкономили.
0
Новосибирск
2616
В тайгу естественно никто их не вез для расстрела ,работать сгоняли ,освоение территории стране нужно было ,добровольно никто не ехал .
0
кемерово
230
Парни, это сибирские эстонцы, жили спокойно и никого не трогали, жили обособленно, и бац - всех положили за год, все поселение. А то что позировать на могилах, так я не сторонник этой вакханалии, а то что поза не удалась, так я отписался почему. Знал бы что найду в тайге, взял бы гвоздички...речь не о лице на фото.
0
Новосибирск
2616
stas777, зачем это фото вообще выкладывать, еще и в следопыты ? Это не в контакте и не однокласники если в чё ))))))))))))))))))
За неделю не пришло в голову неее?
------------------ РАЗНОЕ------------
Обо всем и ни о чем. Например: "Я и мое ружьё"; "Я прицеливаюсь"; "Я красивый"; "Я и мои пьяные друзья" и т.д. Фотографии этого раздела не участвуют в рейтингах и не отображаются в последних добавлениях.
0
кемерово
230
Таксист, да все забудьте вы про это фото. Просто пошли на охоту с приятелем и он сказал, что в том месте куда пойдем есть монумент какой то, куда Карелин приезжал, в общем все размыто объяснил, но при этом он за 30 лет его не разу не встречал в тайге, пошли и нашли случайно...ВСЕ, походили на памятники своеобразные посмотрели, сфотались, че за траблы то? караул тоже стоит у вечного огня с автоматами, и ниче- кощунством не считается. Развели тут демагогию, как будто я надругался над чьей то могилой, наоборот, кое какие крестики поправили. Все, обсуждение закрыто. Может кто когда из родственников павших приедет в те края, и будут интересоваться, а я в теме-ПОМОГУ НАЙТИ т.к. местные аборигены спились и сдохли давно)
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх