Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Контраст - голые и лесные массивы

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (8)
21292
Красота... Охотничьи просторы...
0
Зауда
26
ну что-после пожаров лучше стала охота?
0
Иркутск
9395
Борявский, пожарища и выруба зарастают травой и кустарниками. А это способствует тому, что там лучше для косули и как укрытие и как кормёжка. Охотиться сложнее. Хотя там я не охочусь на косулю, а для души хожу с мелкашкой, так как боровой там много.
0
Зауда
26
Не чеши!На гари да не охотиться на косулю!!??На скалку встал да понужай с длинного! На гари с мелкашкой на боровую!!??Тетеревов в лет бьешь??))))))
0
Иркутск
9395
Борявский, не видишь дальше своего носа. а за бугорком лес и там боровая есть.
иногда нет желания стрелять зверя от того, что тащить очень далеко и через такие завалы и курумник... Ну и не везде же стрелять этих косуль, пусть где то и размножаются, расселяются. И у нас будут такие же многочисленые скопления , как в том месте, где добыл эту с подхода.
0
Зауда
26
Николай(Ирк), видишь ли-давно ведь общаемся-ты говорил что знаешь по охоте на косулю сё-да не сё оказывается!Пожары у вас недавно-гари недавно появились.Привык по живому лесу подкрадаться.Теперь попробуй на гари потрещать валежником да подойти к козе!))))
0
Иркутск
9395
Борявский, дружище! я же не о том, что подкрасться, а про выносить и желание дать им размножиться. А укараулить со скалы дело не хитрое. У меня там несколько солонцов рядом со скалами в которых скрадок, и сколько раз видел, но не стрелял. Кстати на фото "С подхода" я подошел по горельнику и валежинам, только там в километре машина и база шикарная поэтому и стрелял - выноси хоть лося.
0
Зауда
26
Николай(Ирк), идеальный вариант-когда упавшая гарь-весь этот валежник сгорит вторично.Ну ты меня понял))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх