Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

"Мой выбор- "центровой..."

Казахстан, Актобе
23400
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
29446
А где снег то?
0
Казахстан, Актобе
23400
Leon198754, это место дома у меня в затишке, у речки. В степи снега всегда хватает. Особенно в коварных балках. Копайся - не хочу...
0
Станция Акчурла
10239
Товарищ в молодости работал в шахте, в Киргизии. Когда устраивался выдали спецовку и лопату - такую как на фото слева. Он от такого формата отказался и взял такую как посередке, мол "плавали, знаем". Через два дня поменялся назад. Маленькой лопатой оказалось норму не выкинуть ))). Так что победитель липовый - среди лентяев )))
2
Казахстан, Актобе
23400
СКИф, Сергей, по серьезному- этой "Комсомольской" лопатой мы откапывались с ночи и до утра, когда молодой водила слетел на глухой Уральской (нашей) трассе на полном ходу в глубокий снег. Уснул, блин! Да, удобно, несмотря на то, что черенки у моих лопат обрезаны до размеров багажника Нивы.
Однако "Центровая все же практичнее, выгребать из под машины уплотнившийся снег. Вдобавок у меня всегда большая саперная лопата в багажнике, с нормальным черенком, благо что разделяется от штыка.
Сейчас конечно посерьезнее стал, не лезу особо в сугробы, однако проглядишь балочку- вот тебе и полугодовая норма... Всем инструментом работаешь.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх