Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Такие у нас вешенки.

Казахстан, Актобе
23309
Голосовать
Комментарии (6)
Забайкалье
242
Александр (не знаю как по отчеству) это замечательные грибы!!! На родине растут в основном на тутовине (шелковица) осокоре и грецком орехе реже на тополе. Единственное что напрягает так это то что иногда приходилось лазить на 5-7м высоту (результат переломные ребра :( ). Попробуйте сделать фарш из них и в пельмешки - вещщщщь!!! Рецепт прост - 1кг мяса, 1кг гриба, 2 крупн. луковицы, соль перец.
1
Казахстан, Актобе
23309
Barr, в обиходе кличут Васильич.
Спасибо огроменное!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Васильевич!!!! Покажи как растут, сдается мне , что они у нас в Сибири есть.Видел вроде такие.
0
Казахстан, Актобе
23309
Андрей, смотри фото -https://www.hunting.ru/gallery/view/127630/?nav=user Так и растут, или на пеньках или на живом дереве. У нас в основном на карагаче.
1
Омская обл.
706
Арбалет, А куды они делись ...и у нас растут не так много но постоянно вижу...Даже вот тут у нас в центре районного поселка так сказать парк заброшенный из одних старых клёнов на них не раз видел ...и в этом году гляжу женщина собирала ....Значить знает ,что это....У нас почему к ним такое отношение ,других благородных полно...Вот и почему так...В магазине да лежат ,берут иногда народ....А в природе .скажи ,что это Вешенки ...Куда там ...Поганки и Всё тут!!!....и таких знатоков пруд пруди .
0
Казахстан, Актобе
23309
саят, благодарю!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх