Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Еще одна из коллективных охот в Кировской области.

Чувашия г. Чебоксары
11793
Голосовать
Комментарии (18)
Россия, Северо-Запад
4876
Верх неуважения к зверю!!!!!! ОХОТНИКИ так себя не ведут!!
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Веня ты человек молодой, и не знаешь, что мы заграничные телепередачи про охоту не смотрели. Зверя расценивали как добычу мясо, шкура. рога и ни как иначе. А охотник - это человек который может добыть зверя и ни кто другой, а не слюнтяй который смотрит чужие фото и пускает слюни умиления.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, зверя добываю, слюни не пускаю..но верхом не сижу:)https://www.hunting.ru/gallery/view/75862/?nav=user
и лоси биты не только в загоне..
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Ну и не сиди, кто заставляет, а пенсионера не поучай. У нас другое воспитание и другой менталитет.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, точнее отсутствие воспитания:) а про менталитет не надо заливать!!!!!!- мой дедушка и войну прошёл и охотился до 80 лет - и был КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОХОТНИКОМ!!!!!! а не позёром и сказочником!!!!
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Вот - вот! Отсутствие воспитания и культуры! Старших решил поучить. Тебя так дедушка научил?.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, я во первых Вас не поучаю..а говорю факт - нехорошо сидеть на поверженном звере!!!! Дедушка мой поучал ко всему бережно относится..и поэтому на моём току 40-50 глухарей...зайцы и лоси на нашем участке толпами:) ..и форум думаю для позитива создан - обмен опытом, трофеями:)
1
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, кстати - возрастом прикрывать какие то недостатки не есть хорошо:):) а способность прислушиваться к критике - это дар не каждому данный:)
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Расскажи о своих недостатках.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, есть...и много:) .но я вроде не на исповеди:)
1
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, в плане охоты огромный мой "косяк" - отсутствие выдержки, дикий азарт - как следствие - дальние выстрелы.. к счастью подранков не оставлял - либо собака либо ножками добирал:) но был случай - в лося 17!!!!! раз ..и он всё таки лёг:)
1
Деревенька у реки, Центральное Черноземье
445
У-у-у, каков торжествующий у «хероя» вид! Так и представляется, что, под свист встречных пуль от напавшего лося, остановил-таки несгибаемый боец бронированную вражину! Орден срочно, для лучшего красования - «трёхсторонний», на смазанную задницу и обе груди, отважному Пенисонеру намертво на несъёмных болтах пришпандорить!

Ну вот чем тут хвастать-то?!

С уважением отношусь к охотникам, способным честно одолеть такого исполина, «ножками» самолично вытропив, умело в одиночку или с напарником подкравшись на надёжную для поражения дистанцию! Особо чту ту девчушку-бирюсинку из песни, которая «с ружьецом идёт за лосем, не найти четыре дня...»! Пусть не четыре, а один! Как не уважать ребят со связкой уток, с людским достоинством взятых влёт. Или с зайчишкой, лисой, которых грамотно сам на пространствах вольных пешим ходом обхитрил. Как не отметить действительно охотничье мастерство, когда на десять крошечных перепелов потребовалось десять патронов?! Или, что ценнее, биты без промаха десять вёртких бекасов! А ещё ценнее — десять вальдшнепов с подхода в густом лесу десятью выстрелами в добычу заслуженно обращены!.. А здесь — с номера на просеке, куда привезли, т.е. явно даже не вспотев и ходьбой не утомившись (вон свежачок какой сияет!), из мощного оружия с приличным страхующим боезапасом и с безопасной для себя дистанции окружённое оравой в два десятка вооружённых голов спасающееся с лёжки животное расстрелял!.. Атака на копытного почти пехотным взводом! (Ещё б коровой домашней, на привязи отстрелянной, возгордился...) И довольное оседлание сверхмужественным задом "трофея" без свойственного порядочному охотнику уважения к добыче. Судя по прежним высказываниям, теперь пытливый членовед особенностями строения полового органа у поверженного интересоваться примется. И ведь не дойдёт, что в привычно содеянном им в 21-ом веке что-то не по-человечески выглядит?!

А тут ещё и "отсутствие воспитания и культуры!" за высказанное несогласие ярый генитальный хам у корректного оппонента сыскал, "фиговым листком" годов прикрывшись. Старшим-де, молодой, не моги перечить! И опять же невдомёк, что ценность жизни не в прожитом времени заключается, а в весомости сотворённого. У одного сто лет в пустоту «прокукарекало», а у другого пусть всего тридцать за плечами, но достоинству в них мир обзавидуется.

Здорово, что убогость рассудка скрытно для убогих убожеством их же поступков наглядно обнажается!
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
Адвокатишка. Большая зависть гложет тебя, что ты не можешь выложить подобное фото, да что фото маленькая заметка про охоту тебе не доступна. Жаба душит, и поверь моему опыту додушит. Захлебнёшься своей слюной и желчью. И я добился своего - ты перед всеми обнажил своё гнилое нутро и не далёкий разум. Не льсти себе умишком ты слаб. Вот с твоими зарисовками про связки уток, стрельбу бекасов и вальдшнепов согласен. Всё было. Наверное обрисовал то , что тебе не доступно.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, будьте добрее в целом..негатив он только здоровье портит..а шильник на фото далеко не трофейный:) .. а вот на фото ниже НОЖКАМИ и ГОЛОСОМ..
https://www.hunting.ru/gallery/view/71404/?nav=user
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Я уже тебе писал, что я не трофейный охотник. А все диванные охотники всегда мне тычут ссылки, вместо того чтобы рассказать, что либо из своих приключений. Птицу видно по полёту. А про негатив - не я начинаю.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, Вы про диванного зря так...я с собакой своей ножками хожу много..зверя побито немало - но последнее время интереснее зайку белячка из под собачки взять - намного сложнее кстати чем лося в загоне..ЭТО РЕАЛЬНО.. и предлагаю БЫТЬ ДОБРЫМИ друг к другу..
https://www.hunting.ru/reports/view/144572/
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
venya, Напиши это степному. Если почитаешь мои блоги, то не только лось, а и кабан, медведь и пушные с собакой и капканный промысел. Так, что охоте могу чему нибудь научить. А на счёт легкости добычи лося - это миф. Главное не выстрелить, а организовать загон. Это не зайчика вытропить.
0
Россия, Северо-Запад
4876
pensioner65, Ваши охотничьи способности под сомнение не ставил и не ставлю, высказал свою точку зрения про "сидение верхом", причём заметьте - без негатива:)..блоги почитаю - некоторые уже читал..мишу тоже охочу..и на берлоге брал...и овсы сеем каждый год уже много-много лет..капканы лично я считаю варварским методом( не собираюсь никому ничего доказывать - это моё мнение, то есть при обильном наличии куницы и норки я не буду ими никогда заниматься, я лично видел рысь в капкане - и стрел её был "облегчением" , но когда собака её на дерево загонит - это одно - иди ещё дойди и стрельни) , уток тоже перестал стрелять ...
ухожу от темы - ДАВАЙТЕ БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ И ДОБРЕЕ ДРУГ к ДРУГУ!!!!!!
P.S. - Про мифы - переубеждать не буду - но каждую вторую охоту ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЛОСИ :) мешают добыче зайчика:) - как пример один из старых отчётов https://www.hunting.ru/reports/view/114858/ , идут через "коронные" номера..ставь номер - и будет мясо - только его девать НЕКУДА!!!!!
- про организацию охоты - если кормовая база сильная - зверь есть всегда!!!
Со следами заходными крупного зверя (лось,кабан) разобраться в нашей бригаде могут все:) и номера все знают:)..а вот зайку по чернотропу и ливнями заливающими по неделе - не так то легко как Вы думаете:) ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх