Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

вид с лабаза.

YPS
Север
6135
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
А ты правда не знаешь как пишется лАбаз или ты имеешь в виду, что то другое.
0
Зауда
26
sib-hunter, для лобовой атаки))))
0
Кемерово
637
5+++
0
горный алтай
106
что выйдет? приятель твой что ли*?
0
YPS
Север
6135
sib-hunter, правда не знал))) спасибо за науку.
0
YPS
Север
6135
охотовед36, Один раз татарин в тапочках вышел. Грибы собирал. При чем заходил со спины. И когда я слыша, что он близко, напрёгся как пружина. В этот момент раздался голос: "Вы чё тут на медведя охотитесь?" Это была бомба !!!!!!!!!
1
20858
У татарина стальные шарандулы по ходу, мужики сидят медведя на приваде ждут, а он грибы вокруг собирает))) Эта бомба точно!
1
YPS
Север
6135
k_oleg, Я когда голос человеческий услышал, чуть с лабаза не выпал. Адреналиновый шок!!!!!!!)))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
YPS, Это не реально смешно, я чуть со стула не упал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня был подобный случай. Есть у меня любимый солонец, труднодоступный, по болоту, иногда по пояс в воде надо идти, чуть заметная тропа, по стволам деревьев пару ручьев переходить, чаща, крепь, поваленные деревья, а комарья, короче жуть. Я там установил видео камеру https://www.hunting.ru/video/user/2334/ Раз в неделю в две я туда наведывался и менял батарейки и флешку, добавлял соли если надо. А флешку просматривал уже дома. Картина маслом. На камеру выходит мужик, в трусах и в майке, в руке обувки типа кроссовки. Мужик видимо где то блуданул(турист) наткнулся на тропу, сделал в принципе правильный вывод, если есть тропа значит она ведет к жилью, к пасеке, к зимовью, но это была какая то неправильная тропа. Он огляделся, кругом следы, зверем воняет, комары как звери, тупик и побежал назад. Но вот почему он обувку в руках держал, берег.
0
YPS
Север
6135
sib-hunter, Интересно турист то выбрался из леса? Мы сколько камеру на медведя не ставили, столько он её и разбирал злодей. Видимо ИК подсветка моргает и его это бодрит. Сейчас ходит один каждый день, но по времени вычислить не можем. Сидел уже три раза безрезультатно. Будем пытаться опять ставить камеру, изолента ей в помощь)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
YPS, из лесу, там река рядом, видимо пошел погадить и голова закружилась. Лосей подсветка тоже бодрит https://www.hunting.ru/video/view/97921/
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх