Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Граница с Алтаем.

Станция Акчурла
10239
Голосовать
Комментарии (12)
Казахстан, Актобе
23399
Зелено, ярко.Была в Кемеровской области такая деревня- Кашлево. Не слыхивал?
0
Зайки в этих местах много.
0
Станция Акчурла
10239
На Алтае Кошелево есть...про другие не знаю
0
Казахстан, Актобе
23399
СКИф, это Сергей, такой казус у меня был. Отдыхал с женой на Иссык- куле, в санатории, зимой, и Новый год там встретили. Подружились с семейной парой из деревни Кашлево, Кемеровской области. Тимофей Кашлев- отличный мужик, простой работяга, супруга простая и обаятельная, истинно русская женщина- депутат Веховного Совета СССР- по "рабочей сетке". Санаторий ЦК КПСС и сухой закон действует. С Тимофеем ездим за портвеем, за сотню верст- контрабандим...
По приезду отправил друзьям посылку- соответственно КашлевуТ. Вскоре получаю письмо- Саша, у нас вся деревня Кашлево из Кашлевых, и Тимофеев на одной улице четверо... Хорошее время! Где ж теперь люди?
0
Станция Акчурла
10239
Кандагач, гугл не знает про такую деревню. Скорее всего ее переименовали в честь какого ни будь партсъезда или годовщины Октября. Такие примеры есть. Поселок Ускатский у нас мало кто знает - зато все знают "Оржиники" - когда то там был колхоз имени Серго Орджоникидзе.
0
Казахстан, Актобе
23399
СКИф, возможно. Жаль.
0
Уфа
19
А справа это таможня?
0
Станция Акчурла
10239
Lof2, кафешка понтовитая, я ни разу не заходил...по опыту знаю кормят в таких заведения так себе - а ценник конский.
1
Уфа
19
СКИф, Да ценник на всех трассах конский. да чо там на трассах, на ж/д тоже и в аэро. Выходит везде, что связано с перемещением тела, даже холодного, ценники конские.
0
Уфа
19
Знак областной, если присмотреться, говорящий. Трубы, загнутые так лихо об название области, как-бы кричат - Заворачивай! Заворачивай! Куда ты? Ну или: - Загибай, загибай! )))))))))))
0
Казахстан, Актобе
23399
СКИф, в отличие от наших степных кормежек, вдоль трассы- особенно в Шымкенте!
0
Смоленский район
975
После пяти часов езды в буран, пошли в данное заведение кофейку попить, пять собак выскочивших на нас вообще не хотели пропускать, защищали кафеху стойко, пришлось их немного успокоить :) если-бы еще не рулить не пошли бы туда.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх