Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Жесть

Кострома
181
Голосовать
Комментарии (9)
Кострома
181
Джипси тюнинг. )))))))))
0
Пермь
16373
Прекрасные кадр +++.
Самооткрывающие боковые пластины, 6 штифтов и винт на замочной скважине,
поковыряться бы )))
0
Кострома
181
"Самооткрывющиеся" бывают разве что у наших старых расковыренных уже БМок - берешь в руки, взодишь курки а они, замочные доски, и открываются. )))))))
Сами, без спроса.
Сразу понятно - кто-то поковырялся. )))))))
Не, этого рыжего пердюка не дадут поковырять.
2
tsi
Барнаул
675
+
0
Курск
512
Ну? И как за него браться?.......
0
Барабинск
4664
Очень большие подозрения, что это сварганили или для американского рынка, или для наших пацанов, как дополнение к барабанам Страдивари. По-моему, на Кубанском сайте, один человек вполне серьёзно сообщал, что видел у кого-то из наших Н&Н с пластиковой ложей, правда очень качественно закамуфлированной под дерево. Наверное тоже про практичность (любимое выражение у наших) кто-то позаботился. Так что и мэтры за бабло прогибаются.
1
Кострома
181
с-б, Ну если Х&Х стволы стали делать(по разговорам в кулуарах на выставке) в турции, то и до пластика один шаг оставался. Хотя как всему этому верить? С другой стороны если многие европейцы съехали стволами к туркам, то почему бы нашим умельцам не сварганить прикладец из карбона и стеклоткани для Х&Х и окунуть его в акважижу по дерево..... Инверсионная печать называется. Все доступно. По масковским меркам это даже дешевше выйдет чем дерево на такой ружбай.
0
Барабинск
4664
56696, Может я не правильно понял, но мне показалось, что речь о новом шла.
0
Кострома
181
Ну да, как можно из карбона сделать сразу б/ушный? ))))))) он всегда сначала новый получается))))))))
А без шуток если то поскольку люди хотят сохранить родной не царапанный или делают новый под себя то вполне могут заказать не деревянный, а пластиковый, композитный, как хотите назовите.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх