Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Приплыли! )))

Томская обл.
44
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Томская обл.
44
Мужики - вы тут завязывайте избу мою присваивать! Мне чужого не надо - но свое не отдам!!! )))))
2
Комментарии (13)
Обь, НСО
1609
Видно изба новая. Просохла?
0
Томская обл.
44
Будет время- выложу фотки после потопа. Илу вокруг избы по щиколотку. Все что могла плавать- дрова, бревна, доски и т.п. - дружной кучкой уплыло метров за 30 к лесу - там и осталось лежать. В общем приезжали летом, все выносили, раскапывали завалинки, сушились.Самое обидное было за полы - я их только пошлой осенью постелил новые - стали все черные, ил въелся - не отмыть. Пришлось везти шлифмашинку со щеткой наждачной и все пи..рить по новой! Щас опять красиво! )))
0
Казахстан, Актобе
23400
Вот и ладно!
0
5672
да,нынче вода дала понять кто хозяин на реке!
0
Новосибирск
54
+
0
Новосибирск
680
Беда...
0
томск
225
Я как глянул,так чуть не обмер!Один в один с моей похожа.И уровень такой же был.Пришлось пол менять после этого.И ямку размыло!Первый раз на моей памяти,такое было.Хотя отец говорил,что раньше уровень был ещё больше!Да и не весна это,а уже лето!
0
Новосибирск
2532
плутон, у всех интерьер одинаков))) Я тоже долго всматривался, и в стол с полкой около окна и в нары на 4 персоны, а не наша ли это изба? В этот год на разливах Туя вода через оконное отверстие переливала. А соседнюю избушку "Кузьмича"-Витька целиком затопило - там потолок ниже. По бане диван плавал, как добрый ялик, коптильня вообще "ушла на дальний кордон". Балок-фургон для третьего десятка гостей и сарай с кроликами - уничтожен. а сам Витек вместе со своим стадом кроликов, кошками и собаками на соседнем пригорке в 200 метрах на крыше болотохода под куском клеенки две недели жил.
Подъем воды был 11,5 метров.
0
tsi
Барнаул
675
+
0
томск
225
Chingachgook, Да ужжжжжж!У меня тоже с соседних участков народ ночевал.У людей и окна,и двери,и полы по срывало.Все это носило потом по ливе,и выбрасывало на кусты.Одно хорошо.Нанесло столько дров в виде смытых деревьев,что на пару лет хватит.Прикинул кубов 15 будет!!!!
0
Томская обл.
44
Мужики - вы тут завязывайте избу мою присваивать! Мне чужого не надо - но свое не отдам!!! )))))
2
Деревенька у реки, Центральное Черноземье
445
А Черномырдин учил - делиться надо! Если отдохнуть вечерком потребуется - казино там от вас далеко? *
0
Томская обл.
44
Степной, - да не дружище, рядом! Ближайшее верст за 400!)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх