Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вчера прикупил))

Томск
20
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск
100
У меня есть.Отличный прицел, Ваш правда без подсветки, на вышке в сумерках глубоких не айс, поэтому для загонной охоты по большому счёту только.
0
Томск
20
шершни, у вас именно такие краты, 1,2-5? Мне по большему счёту для ходовой охоты, косуля кабан, так же загоны делаем, но и посидеть вечером могу, а то и ночью))) зрение хорошее да и если сижу на засидках то только при луне или подствольный фонариком, но меня интересует как загонник он как? Сетка быстро ловится, не тонкие ли перекрестие в центре?
0
Новосибирск
100
Mixail.pit, да именно такие.У меня быстро получается, не тонкие. Крышки сразу берите на окуляр и объектив,лучше с кнопкой и прозрачные.
0
Томск
20
шершни, да надо будет, но сначала надо кальца взять и патроны какие заказал, лежат щас в Липецке ждут меня, 10 пачек заказал чтоб было, пристрелятся как положено да и что бы остались) в общем рад что для загона годный прицелчик, а то на Ганзен знатоки сразу забраковали, мол не честная единица, и не туда и не сюда, но меня прицельчик порадовал, очень добротно сделан, без косяков, и держишь его такой крепкий, в общем основные мои переживание за этот прицел на данный момент смогу ли я быстро ловить кабана козу в загоне.
0
Иркутск
1964
Я сравнивал, изменение кратности с 1 до 1,5 не сильно портит картину, я бы сказал, что оно практически не заметно, а вот когда ближе к 2 переводишь - вот тут разница становится ощутима.
Так что 1,2 это более чем приемлемо для загонника и вряд ли вы разницу почувствуете по сравнению с честной единицей. Зато объектив на 32 - это большой плюс в плане светосилы.
Какой вес прицела?
0
Томск
20
Соболятник, 470 грамм, он из за стёкол тяжёлый такой
0
Иркутск
1964
Я считаю, что для загонника с 32 объективом это не большой вес. У меня 1-4х24 столько весит.
0
Томск
20
Соболятник, объектив 36-й, мне такой и для засидок самый раз, будет как универсальный))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх