Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Норка в Сибири

Новосибирск
3
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
17054
А для чего стрельнули?
2
Комментарии (11)
Томск
2915
Забыл написать "американская" !
0
Новосибирск
17054
А для чего стрельнули?
2
Куйбышев НСО
40
Тоже спрошу. А для чего стрельнули?
0
Томск
442
Вонь при обдирании отменная)))) врагу не пожелаешь.
0
Новосибирск
3
Это я на чучело взял одну
0
Новосибирск
3
Почему американская?
0
Томск
2915
ballist, потому как в России водятся Европейская и Американская норка. У нас в Сибири как раз водится Американская норка, т.к. была завезена к нам в свое время (при царе-горохе) с Америки.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3092
Павлак, Вот охотник стрельнул, на чучело незная в кого. А вдруг этот американский вид закинут нам для распространения ЭБОЛЫ.)))) Это еще раз про охотминимум. Есть ружо есть снежик- всё охотник.
0
Омская обл.
706
Американская норка,какая же ещё может быть....Европейской норки можно сказать вообще не осталось....Ещё в 80-е года вывезли определённое количество норки Европейской на о.Сахалин ,чтобы она там плодилась и развивалась...А знаете почему ...?Потому что Американская норка по мере своего размножения по Стране Советов,стала выживать Европейскую норку и просто давила и убивала ,так как крупнее и сильнее,а помисей между этими двумя видами не бывает ,потому ,что разный набор хромосомов ...вот такие дела ...А кажется близкие по родству ,но природу не обманешь....Появилась она у нас норка американская не при царе горохе ,а в Советские времена в конце 20-х и начале 30 годов ,20-ого века,когда страна серьёзно занималась ,охотовединием и акклиматизацией животных и птиц в стране,тогда и ондатру завезли из Северной Америке,ну и норку тоже....Вот как то так!
1
Новосибирск
3
Спасибо про информацию, интересно! Местные говорят в Шарапе была ферма норковая....потом она обнищала. Живность вся разбежалась по лесам, обдичала и стала размножаться себе....так и появилась в тех местах
0
Куйбышев НСО
40
Чтобы в кого то стрелять, надо лицензию на добычу иметь, это как минимум.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх