Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Протокол по ч.1 п.8.37 -помогите советом( или как автору грамотно превратить тему в помойку, образец

Тема в разделе "Законы", создана пользователем rev, 11 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rev

    rev
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    10.03.23
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Собаки:
    Трансильванская гончая
    Оружие:
    тигр
    О какие слова! Ты прям как целка, перед выданьем заМуж! Есть такая пословица с кем поведешься, от того и наберешься. В зеркало-то давно на себя смотрел? У себя в глазу бревно не видишь, а про меня всякую ересь пишешь! Запомни как ты относишься к оппонентам, такое же отношение и к тебе будет. Посмеяться, порезвиться захотелось - так иди в курилку и не лезь в раздел законы, вот зачем ты сюда пришел скажи? Из праздного любопытства - значит ротозей! Сказки сочинять - значит флудер, в правилах форума об этом сказано?!
    Если все прочитал и не сделал нужных выводов и моих предупреждений - значит "засранец" т.к. 15 страниц и три ответа по делу! А еще возмущаться пытаешься, подумай над своим поведением, так сказать взгляни со стороны и не слушай подстрекателей.
     
  2. YPS

    YPS
    Павел
    Север Ветеран

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    1.177
    Рейтинг:
    6.161
    Благодарности:
    1.838
    Адрес:
    Север
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    гладкое и нарезное
    Палата №6. :balbes: С такими адвокатами Ефремов на 8 лет присел
     
    Зверобой нравится это.
  3. rev

    rev
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    10.03.23
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Собаки:
    Трансильванская гончая
    Оружие:
    тигр
    А ты значит за него? Тебе его жалко? Или по-твоему, если ты едешь на своем авто, то любого затоптать насмерть можно? До чего же кровожадный народец пошел! Может уж хватит тут ахинею нести не относящуюся к теме, мы же с тобой уже попрощались? Или ты успокоиться не можешь и просто по "английски" уйти?
     
  4. Yama

    Yama
    Евгений
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Иж-12, Stoeger 2000a
    @Суетовый, Адвокатом он быть не может, потому что 10 дней назад, спрашивал на ганзе что такое ПО 477. Ну или он очень плохой адвокат
     
    Роман9999, vital_22_84 и Antoshka13 нравится это.
  5. rev

    rev
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    10.03.23
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Собаки:
    Трансильванская гончая
    Оружие:
    тигр
    Я же выше сказал, кто я?! Но ты вместе со своей паствой в этой ветке, не верите - как говориться ваше право! Только вот что от этого, кроме ротозейства и флуда измениться?

    Одному своему титул аж Генерал-майора присвоили! А мне так "плохой адвокат" - обидно Зин!

    Модератор - АУУУ? Исправьте несправедливость, ваш генерал-майор не честно звание получил, или может взятку дал ст.291 УК РФ! Очередное звание может быть после майора - только старший майор, но никак не генерал! Будь моя воля я б ему ифрейтишка и то не пожаловал. Ах да, я и забал, модераторы тут тоже все за одно - сговор получается ст.35 УК РФ!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  6. kwsp

    kwsp
    Сергей
    Пермский край - Москва Ветеран

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    1.272
    Рейтинг:
    5.014
    Благодарности:
    2.452
    Адрес:
    Пермский край - Москва
    Собаки:
    Были всегда, в основном лайки. Сейчас держать пока нет возможности. Есть РОС
    Оружие:
    4 ствола (2 гладких - 1 нарез) + Оса.
    Данное письмо уже отозвано и признано ошибочным. На него правда внимания практика и не обращала, а штамповала протоколы по всей России. Писали на форуме об этом уже раз 10. Никаких вариантов перемещения оружия в угодьях без разрешения на охоту, исключающих приравнивание к незаконной охоте нет. И дискуссия в сети по этому вопросу практически прекратилась. Транспортировка - только дороги общего пользования. Это реалии. Гонять вопрос по кругу не стоит.
     
    Роман9999, L~HUNTER, Хантер453 и 3 другим нравится это.
  7. rev

    rev
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    10.03.23
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Собаки:
    Трансильванская гончая
    Оружие:
    тигр
    Ну вот, а мне за что досталось??? Сказал, расписал, а он еще и не верит - Фома-неверующий! А еще маниакально орет: "грубый, неотёсанный, бескультурный"... "палата №6"...
     
  8. vital_22_84

    vital_22_84
    Виталий
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    1.237
    Рейтинг:
    1.824
    Благодарности:
    833
    Адрес:
    Барнаул
    Оружие:
    МР-155, ТОЗ-34ЕР, СКС, ТОЗ-78-01
    @YPS, у нас все от егеря зависит но лучше не соваться на машине при проезде без путёвки в ОУ. По Доп пожалуйста хоть боком хоть пешком транспортируй. Так что так. Про стан и ранний заезд. Поинтерисуюст на этот год. В том году были предупреждения... Среди охотников....нахождение в ОУ вне срока охоты....
     
  9. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Забаньте уже этого дебила, по моему он уже всякие допустимые границы перешел!
     
  10. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.632
    Рейтинг:
    8.729
    Благодарности:
    3.207
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    Таких бумаг МПР выпустило несколько, никакой юридической силы они не имеют. И охотнадзор, и суды этими бумагами «подтираются».
     
    L~HUNTER нравится это.
  11. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.632
    Рейтинг:
    8.729
    Благодарности:
    3.207
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    Товарищи, Ваши жалобы вижу, отправить тему в помойку а «автора» за многочисленные нарушения в бан в соответствии с Правилами форума есть уже куча поводов. Но пока предлагаю этого не делать по причинам, которые указал выше в одном из сообщений. Да и результат рассмотрения дела тоже полезно будет увидеть. Чистить тоже не буду, оставлю как образец идеального способа зафлудить нормальную тему, «спойлер» в названии темы поставлю.
     
  12. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.126
    Благодарности:
    2.063
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    Блин, а я уже хотел из темы уйти, но раз ТАКОЙ карт-бланш...<:-(Хотя про нормальность я бы поспорил...:)
    Итак...
    "Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я пти..." Не, не то...До чего же люди неблагодарны, а?..:-\Это же я тебе майорские погоны сходу предположил, а ты?..
    Эх, неблагодарный ты карьерист...Я тебе не самое мелкое звание просто на ровном месте, можно сказать по-корефански, а ты меня тут же подсиживать...:(
    И да, зависть - один из смертных грехов...:P
    Домыслы и клевета (ст.128 УК)...:PИ с чего бы мне с майоров-то стартовать?..Если я чего-то стОю, то почему я должен стОить дёшево?..:-\:DИ так, мне чисто для себя...А старший майор - это кто?..:oХотя нет, брэк...Ну типа по углам разошлись...Ты же дал зарок мне не отвечать...Не отвечай, буду благодарен...:D
    Бодливой корове...;DИ ещё, звания ефрейтора в структуре МВД нет...Погугли...:DДа и с чего бы такое лютое пренебрежение к званию ефрейтора (погугли, как правильно оно называется)?..Это, по сути, старший рядовой как бы...На флоте такая лычка и называется "старший матрос"...
    Н-да, поспешил я с твоим майорством, поторопился...Морально-этические не ахти, незнание структуры...Решено, срываю с тебя погоны и с позором отправляю в "плохие адвокаты"...Ничего личного, просто служба...:-\:D
    Забавная опечатка, но в тему...Забал, конечно...Ещё как забал...:D
    Всё много серьёзней...Против тебя не меньше, чем масоны...Про теорию заговоров слыхал?..Так вот, это они...Ты оглядись...Полицейское государство, ротозеи и базарные бабки, модераторы форума...Все в сговоре...Всемирная паутина заговора, типа, как интернет, только тайная и все против тебя...:)Только добрый доктор не участвует, но ты его не послушал...:-\
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Челдон, Роман9999, Wishmaster и 5 другим нравится это.
  13. ДимААА

    ДимААА
    Дмитрий
    Новосибирск Модератор

    Регистрация:
    25.07.07
    Сообщения:
    4.632
    Рейтинг:
    8.729
    Благодарности:
    3.207
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Беретта-686 , Вепрь-223, Мосинка 1947,Tikka-223
    А есть понимание того, что вы тем самым автору уподобляетесь?
     
    SEM70 нравится это.
  14. YPS

    YPS
    Павел
    Север Ветеран

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    1.177
    Рейтинг:
    6.161
    Благодарности:
    1.838
    Адрес:
    Север
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    гладкое и нарезное
    Принял. Благодарствую.
     
  15. YPS

    YPS
    Павел
    Север Ветеран

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    1.177
    Рейтинг:
    6.161
    Благодарности:
    1.838
    Адрес:
    Север
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    гладкое и нарезное
    Виталий обрати внимание на сообщения ниже в этой ветке на счёт "бумаги ". Я был не прав, бумага устарела и силы не имеет
     
  16. тимошка

    тимошка
    Александр
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    231
    Благодарности:
    85
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Сибирские лайки и джек рассел
    Оружие:
    Franchi Horizon 308, иж-27
    Муть, то было три путевки, то две, то только на снегоходе можно до вышек доехать, то ока прямо до вышки доехала, у стажеров нет удостоверения. В общем муть!!!)
     
  17. praetorian

    praetorian
    валерий
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    1.649
    Рейтинг:
    1.782
    Благодарности:
    864
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    рос
    Оружие:
    есть
    Вопрос к знающим : как и где можно найти (если вообще возможно) материалы или решение по этому делу ? Пытался найти по номеру и по ключевым словам , не нашел. Или хотя бы населенный пункт. А там уж по телефонам можно и до участкового добраться . Думаю после "полицая" не откажет в комментарии.
     
  18. rev

    rev
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    10.03.23
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Собаки:
    Трансильванская гончая
    Оружие:
    тигр
    Ни-ни! Как можно меня забанить, я тут главный! Это моя ветка, если меня забанят, то ветку надо удалять, кто вам решение судов покажет и как вы узнаете чем дело кончилось??? Да и чем тогда будет заниматься секта любопытных ротозеев, где-же они еще так лихо посмеются?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    L~HUNTER и Ёжиковод нравится это.
  19. Балабан

    Балабан
    Александр
    Западная Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    14.08.21
    Сообщения:
    1.268
    Рейтинг:
    3.436
    Благодарности:
    1.718
    Адрес:
    Западная Сибирь
    Ни как не закончится. Сам сольёшься.
     
    Гений и Хантер453 нравится это.
  20. Ёжиковод

    Ёжиковод
    Андрей
    Магадан Ветеран

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    2.098
    Рейтинг:
    4.126
    Благодарности:
    2.063
    Адрес:
    Магадан
    Оружие:
    Оставил ИЖ-81КМ, Crosman Marauder 5.5, МР-155 20 кал. п/а, остальное продал
    В части?..:-\:D
    Если в том, что я нафлудил - это есть, это да...Не сказать, что с полной отдачей и самозабвенно, но всё же да...<:-(А разве тема уже давно не вышла из разряда серьёзного обсуждения?..:-\Ну и учитывая спойлер, помогаю ТС, чем могу...<:-(
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;