Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Змеиногорская районная выводка 17 08 2019

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем Tiger, 22 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    @Tiger, о как!! Словца то какие пошли дикус, экспоненты и тут же перемещиваются с родухой гнать волну, Вы уж как то определитесь знаток указов касыгина в каком глюче вести дискус? Дискус это наверное дискусссия?? Да меропреятие которое Вы тут с таким пафосом описываете ничиго общего с охотничьим собаководством на мой взгляд не имеет!! Больше похоже на приезд гросмейстера в нью васюки!! Грянул кличь что едет из столицы эксперт, все понеслись отвязывать своих собакенов от будок!! Что за собака?? Да лайка Же западно сибирская!! Откуда она?? До Бог знает!!! Ну ладно хвост крючком уши торчком будешь первым!! Оценка отлично!! Высокопоподная!!! Следующий ну ты вторым!! Не очень высокопородная!!! И так по списку!! В москву то отправим рапортичку!! Чай не за так экспоненты экспонировали??? Вот и весь дискурс!! У кого не спрошу все в один голос говорят собака без бумаг дворняга!!! Но наверное мы еще плохого не видели!! На очереди наверное выставка??
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    taran78 нравится это.
  2. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    @Azarov1970, Серёга видно не у Тех спрашиваешь !!! Иногда собаки без бумаг бывают Лучше чем с бумагами !!!
     
  3. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    @Ivanitch1951, да блин к чему такие меропреятия?? Нужно как то поощрять поддерживать людей кто занимается племенным поголовьем, привлекать новых заводчиков, а тут какой то междусобойчик провели раздали всем сестрам по серьгам и что?? Дальше то что с этими собаками??расписали экспоненты, да не экспоненты это а собаки с признаками породы зсл!! Я помню перед выставкой в туле пришел к кинологу, предложил от общества создать команду зсл и отправить на всеросийскую выставку, что тут началось!! Тысяча доводов что нефиг там делать, денег нет помочь не можем!! Я говорю есть же на алтае предприятия тот же алейск зернопродукт можно же обратится за помощью к ним, они же корма для собак делают, им реклама и команде помощь, короче не нужно это ни кому!! Я сам пробовал связаться с ними но одно дело просто заводчик другое официальное лицо!! Да свою бы провели хоть раз выставку, пригласили бы понастоящему уважаемого эксперта так нет же ходят пять собак в всех рингах и фиг с ними, у меня на весенней выводке возник вопрос к экспертам так мне ответили не нравится едь в кузню там всеросийские!! Так вот и ездим а на будущий год с таким отношением придет кто нидуть один за титулом ч!! За то мы с таким апломбом расписываем выводку собак с неизвестным происхождением!! Да я радетель за породу и мне грустно смотреть на такие меропреятия!! И своих собак или потомков моих собак не за что не выставил в один ринг с собаками без документов!! Вот как то так!!
     
    taran78, Rizin и Кузбассовец нравится это.
  4. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    @Azarov1970, Их не победить, не трать нервы. Пройденный этап.
     
  5. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    @taran78, да я и не трачу нервы!! Было бы на что!
     
  6. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    У меня экспонентоа нет!
     
  7. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    @Azarov1970, Серёга Вы с Лёвой Обои Правы Каждый по своему !!! А такие Выводки нужны прежде всего Председателю данного Общества для Галочки !!! С учётом Реалий сегодняшней Жизни таких собак с каждым годом будет больше !!! В Основном они будут в Сельской местности !!! Ты видно Возрастом то Молод ? ? ? Вот и кипит в тебе кровь !!!
     
  8. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    @taran78, Лёха Мафия Бессмертна !!!
     
  9. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    @Ivanitch1951, хотелось конечно быть помоложе!! Я еще захватил когда ездили на испытания по барсуку в заринск на три дня очередь была!! Ночевали в машинах ждали напуск! И эксперты были про экспонентов не ведали!!
     
  10. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Да, раньше было интересней и честнее.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;