Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вопрос к представителям охотмагов г. Барнаула

Тема в разделе "Алтай", создана пользователем Liss, 17 май 2019.

  1. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.946
    Рейтинг:
    20.902
    Благодарности:
    5.634
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Не уверен на все 100, но думаю на нашем сайте есть представители торгующих организаций г. Барнаула.
    Имею спросить: почему продолжительное время в наших магазинах отсутствует порох САЛЮТ-4 Тамбовского ПЗ?
    Менегёров в ваших отделах я об этом спрашивал.-гоаорят что он давно не выпускается. Так вот это ложь! Вчера и сегодня общался с представителем данного завода и он (она) ответственно заявила, что данный порох не только не снят с линии, но он ещё и есть в наличии.
    Уважаемые торгаши, вам что деньги не нужны? Почему ваши прилавки завален исключительно сунаром и ирбисом? Почему о сутствует Салют-несомненно более качественный порох, дающий на выстрел стволы исключительной чистоты??
    Вчера представитель завода обращалась к вам с предложением о сотрудничестве, и что? - ничего...
    Честно говоря я с радостью обошёлся бы и без вас, но как оказалось, Тамбов с населением около 35т.человек не имеет даже спец магазина охотничьих товаров, а сделки по порох у на сайте категорически запрещены.
    Влпрос:когда вы повернете ь лицом к охотнику в данном вопросе?
    Надеюсь получить не только ответ, но и положительное решение этого вопроса....
     
    denis87 нравится это.
  2. mongol0684

    mongol0684
    Vladimir
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    1.555
    Рейтинг:
    1.098
    Благодарности:
    483
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар
    Оружие:
    Мр 155(left),ТОЗ 34
    Соглашусь с Сергеем и позволю себе добавить,понимаю что сейчас большинство наших охотников просто покупает готовые патроны,но и много у нас "самокрутчиков" и приходя в магазин как правило не находят того что ищут,если брать конкретно пороха,капсуля т.е те товары которые продаются по разрешениям!!!причем я тоже мониторил и всё это есть у производителей!!!и вот действительно "вам прибыль не нужна???
     
    Liss нравится это.
  3. Мельник

    Мельник
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    626
    Рейтинг:
    550
    Благодарности:
    275
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-153, тоз 34ер
    Я думаю тут проблема совершенно в другом. В том то и дело, что магазину нужна прибыль. Но учитывая что наши заводы производящие подобные продукты как правило все относятся к обороне, то объём продукции для гражданского рынка у них ну ооочень мал, в силу этого просто не интересен. Да, они производят этот порох, да - он у них есть, да - могут наверное даже больше делать. Но!!! Им это нафиг не надо! У них логистика под это не заточена. Те мизерные количества, которые могут взять магазины им просто не интересны - бумажек на оформление больше уйдет. Если кто-то и пробьёт эту систему, то с учётом всех накладных расходов и маржи магазина, боюсь цена на этот порох Вам будет просто неинтересна. Как подобный пример можно привести Искру. Да патроны делают, да могут много делать. Но им это неинтересно, а цена по которой они в одном в Новосибирске магазине продаются уже мне абсолютно неинтересна
     
  4. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.946
    Рейтинг:
    20.902
    Благодарности:
    5.634
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    В том и прикол, что ты, Дима, неправ! Я вроде описал ситуацию подробно:завод хочет поставить продукцию, а вот маги интереса не проявляют! За искру ничего не скажу, а по Салютк именно так и происходит
     
Наверх
;