Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весеннее открытие охоты 2019 в Кемеровской области

Тема в разделе "Кемеровская область", создана пользователем танкист2, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Как уже задолбали эти писари - инспектора.
    У человека стоят чучела, машина сеткой накрыта. Ну какой к чертовой матери подход! Их дело припроду охранять, а не протоколы собирать.
    По его мнению чехол нужно держать в засидке по жопой что - ли??? У меня засидка в этом году была метров пять в дину, мы в ней в троем сидели. Чехлы лежали в дальнем углу засидки. В такмо случае я злостный брек!

    Видимо в этом департаменте приоритеты работы поменялись - степень качества охраны природы оценивается по количеству протоколов! Их задача бреков ловить, предотвращать гибель популяции, в том числе и от палов.

    У меня товарищь этой весной обнаружил поджигателей травы, тут же на месте позвонил местому охотинспектору и сообщил об инцинденте.
    Потом вечером ехал в этом же месте, трава как полыхала так и полыхает. Видимо охотинспектора даже свою ....опу не поднял для защиты животного мира и поимки поджигателей.

    Зато на открытия они из угодий не вылазят, протоколы собирают, перед начальством выслуживаются.
     
  2. luskus

    luskus
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    2.185
    Рейтинг:
    637
    Благодарности:
    231
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    ЗапСиб Буран.
    Оружие:
    ОП-СКС,ТОЗ-17-01,ТОЗ-87-03,ТОЗ-34Рштучное
    я не знаю в кузне не охотился не разу
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;