Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продажа Comp-n-choke, Kick’s choke. Купить Кикс чок, Комп чок. Patternmaster choke (Паттернмастер)

Тема в разделе "Комплектующие для оружия", создана пользователем 5657s, 18 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Там Евгений если считать шаги от мишени до точки откуда ведётся стрельба-30 ярдов-27м(+-1м).В принципе понятно что будет на 35м.
    К примеру на 50м не знаю бой своих ружей дробью и знать не хочу.Картечью,пулей стрелял,дробью нет.Про 35м говорил о параметрах достаточных.
    Вот хорошо что не озабочен как Вы чоками,мишенями.Не придумывайте себе головняков и не будет создаваться впечатления что кто то кого-то хочет надуть.;) Повода у надувальщиков не будет:ok:

    Вопрос может и по другому стоять.Что есть из ружей с адекватным постоянным боем и сменными ДС? Раз ,два и обчёлся.Сторонние чоки действительно способны вытянуть этот бой в отличии от штатных.Много на турках,на российских в большинстве. Другой вопрос-несоосность самих чоков.Кто идеально делает?Не знаю.Могу до любого дое...ся.,разве что у Беретты в этом плане намного лучше.Следующая тема короткий родной чок типа МС и более вытянутый сторонний.Более длинный как правило показывает немного ,но осыпь равномерней.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  2. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.853
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.875
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Есть у Стаса первое видео при снеге с Дружининым,там видно Киксы,Компы чуть лучше по кучности и Ксг.Но и стандартного по видео видно что будет достаточно на том расстоянии на котором они стреляли.
    Ну и забывать надо при использовании амеровских чоков про наши стандарты боя.Всёж у них в ярдах ведут пристрелку.
     
  3. Shinoby54rus

    Shinoby54rus
    НСО Бывалый

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    282
    Рейтинг:
    34
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    MP 155,ИЖ 27 1987г(шт),Beretta Belmonte I Max Camo 5.
    Мне кажется что кольцо высокого давления или как оно там на самом деле в этих чоках просто делает сужение чуть меньше родного сужения.Ну по аналогии к примеру если кто знает с стволами тоз 34,там указано что верхний ствол 1.0 но на самом деле там 1.25 по факту,отсюда и более кучный бой.Как то так и с патерн мастер чоками.Может и не прав...
     
  4. Shinoby54rus

    Shinoby54rus
    НСО Бывалый

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    282
    Рейтинг:
    34
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    MP 155,ИЖ 27 1987г(шт),Beretta Belmonte I Max Camo 5.
    Есть и джемини чоки и кикс и комп чок.Все опробывал на мр 155,осыпь намного лучше стандартных и даже XF steel Байкаловской.Но у меня опыт лишь в сравнении с мелкой дробью.Дробью № 3 все насадки дают +- одинаковый бой.
     
  5. Shinoby54rus

    Shinoby54rus
    НСО Бывалый

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    282
    Рейтинг:
    34
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    MP 155,ИЖ 27 1987г(шт),Beretta Belmonte I Max Camo 5.
    Стреляю магазинными патронами из серии бюджетных,Азот практик и Егерь от Главпатрона.
     
  6. svereshagin

    svereshagin
    Александр
    Новичок

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    У меня у одного впечатление создалось что в этих видео тупо пропихивается товар, причем настолько непрофессионально, никакой информативности, где сравнение, почему всегда разные патроны? Условия для разных насадок изначально заданы не равные, где сравнение на разных дистанциях/сужениях? Да и кучность под 100% вообще разводом дистанции стрельбы попахивает, достаточно посмотреть видео самих америкосов где кучность около 68-73% всего на 8-10% больше стандартных чоков.
     
  7. BeS_F

    BeS_F
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    57
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    14
    Собаки:
    Кот
    Нас двое :-)
     
  8. PUH3

    PUH3
    Артур
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    351
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Benelli M2 Camo Max5
    @svereshagin, в первых видео я лично присутствовал при отстреле,стреляли с моей М2 никакого подвоха замеченно не было.Да и Стаса знаю лично за свои слова отвечает
     
  9. BeS_F

    BeS_F
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    57
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    14
    Собаки:
    Кот
    На каком стенде вы стреляли? Можете написать город и название?
     
  10. PUH3

    PUH3
    Артур
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    351
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Benelli M2 Camo Max5
    Город Новосибирск,стенд СибВО им.Зайцева
     
  11. BeS_F

    BeS_F
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    57
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    14
    Собаки:
    Кот
    А сейчас Стас где стреляет? Последние видео явно сняты не там.
     
  12. PUH3

    PUH3
    Артур
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    351
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Benelli M2 Camo Max5
    @BeS_F, при последних отстрелах не присутствовал.Я человека знаю и доверяю его словам и отснятым роликам, оснований для недоверия у меня нет
     
  13. svereshagin

    svereshagin
    Александр
    Новичок

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    @PUH3, да я и не спорю, просто говорю что другие видео в сети говорят о другом, отснятые самими американцами! Тут просто идёт презентация, а не сравнительные отстрелы, так как сравнения как такового нет, патроны контейнер/без, навески, номера, расстояния, разные сужения. Что с чем сравнивается? Разные насадки заведомо в разных условиях!
     
  14. gjhnjc

    gjhnjc
    Бывалый

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    343
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    52
    Оружие:
    МЦ 108-03, 106-12
    Может стоит оставить Станислава в покое?) Итак уже понятно, что разделились на два лагеря- кто верит, а кто нет, Время расставит все по местам. Если Станислав лукавит, то покупатели, которые уже купили эти чоки( а таковые уже есть, не сомневаюсь), быстро обнародуют видео с опровержением фантастических показателей этих устройств, либо, все подтвердится) Стоит немного подождать, терпения друзья!
     
    Vladi нравится это.
  15. svereshagin

    svereshagin
    Александр
    Новичок

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    @gjhnjc, вот это было бы интересно в сравнении с родными насадками проверкой ходовых номеров дроби на стандартные дистанции Делитесь будет интересно!
     
  16. svereshagin

    svereshagin
    Александр
    Новичок

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Но вопрос к Станиславу все таки есть, в крайнем видео Вы рисуете пример резкого сдавливания обтюратора, а что в этот момент происходит с дробью? У американцев она стальная, а наша то мягкая, часть видимо уйдёт вперёд, часть котороя вконце видимо будет сминаться? Или я не прав? У них цель нарезами снизить скорость контейнера, т.е. нарезы врезаются в контейнер тем самым приостанавливая его скорость, дробь по инерции же движется вперёд!
     
  17. BeS_F

    BeS_F
    Евгений
    Любитель

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    57
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    14
    Собаки:
    Кот
    Думаете они признают что лоханулись?
    Кто купил эти чоки, тот никогда по мишеням не стрелял. Иначе у них возникли бы вопросы про дистанцию. Следовательно, после покупки, хорошо если 1-2 человека озадачатся отстрелом. И хорошо бы, если у них есть хотя-бы рулетка и стодольная мишень.
    Я сам чуть было не задумался о покупке, пока Стас не стал мишени со 100 процентной кучностью показывать. Перегнул он палку. Был бы чуток скромнее, больше народу удалось бы подсадить :-)
     
  18. gjhnjc

    gjhnjc
    Бывалый

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    343
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    52
    Оружие:
    МЦ 108-03, 106-12
    Все зависит от порядочности) Один начнет продавать, нахваливая и сочиняя что досталось по случаю т.п. , ну а нормальный человек сделает обзор, что получил на самом деле)
     
  19. Huntsman45

    Huntsman45
    Новичок

    Регистрация:
    21.06.18
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    MP155
    Скажу своё мнение о дульных насадках comp. Как только они появились в России у Евгения я тут же приобрёл насадку comp 0.15. Отстреляв по мишеням насадку с 35м понял что она работает с мелкой дробью 7,5 до 5ки. Результат впечатляет. Но можно вкрутить тот же Чок и результат будет таким же. Просто будет равномерная осыпь без сгущения к центру. Чуть позже я сам из штатов притащил себе 0.20 и 0,30. Забыл сказать ружье мр155. В итоге по дичи стоит 0.15 чисто из за эстетических соображений. Так как бывало забывал её и стрелял со стандарт чока результат был такой же! Повторюсь с крупной дробью comp не работает!!!!! Все что крупнее 3ки результат будет такой же как у стандарта. Существенных различий нет.
     
  20. Huntsman45

    Huntsman45
    Новичок

    Регистрация:
    21.06.18
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    MP155
    Забыл сразу прикрепить фото, чтобы не быть голословным. Отстрелы произвожу постоянно.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      168,8 КБ
      Просмотров:
      388
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;