Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вопрос к промысловику

Тема в разделе "Воспитание, натаска и нагонка", создана пользователем Azarov1970, 6 апр 2018.

  1. Azarov1970

    Azarov1970
    Сергей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    9 штук
    Оружие:
    Наган
    Василич привет!! Как организм?? Основа всего спина?? Про фарт охотничий спрашивать не буду, разрешите поинтересоваться по поводу племенной работы?? Вот скажи например хочу я купить себе щенка, обьявление почитал, собаки от чемпионы!!! Элита!!! На алтай деревня маленькая, поспрошал у людей на симинском собак этих ни когда не было!! Соболя у нас не проводят!! Что бы лося провести на первую степень нужно три раза подойти на выставленного??? Это что бы одну расценить неделя нужна бегать за ними??? Я живу в ленточном бору возле барнаула, хотел притравить моню по белке за зиму нашел один следок!! Короче пишу долго!! Можно как то узнать кто проводил испытания, состав экспертов»» один же не проведет??» место и время испытаний??? Это же в москву данные идут?? Запрос можно сделать???
     
  2. promyslovik

    promyslovik
    Александр
    Новокузнецк Бывалый

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    760
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Кошка Муська
    Оружие:
    рогатка
    @Azarov1970,
    Привет Сергей! Организм и его основа спина, чувствуют себя нормально в горизонтальном положении. Чтобы сделать запрос в ОС РОРС по конкретному диплому, надо указать дату, название мероприятия, место проведения и фамилию председателя экспертной комиссии, иначе там не смогут найти нужную рапортичку.

    PS. Чтобы расценить работу лайки по лосю на диплом любой степени, достаточно одного подхода, главное чтобы собака удерживала его на месте. Если собака не смогла удержать лося после третьей остановки, она снимается с испытаний.
     
Наверх
;