Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на ДВ

Тема в разделе "Охота на Дальнем Востоке", создана пользователем admin, 10 мар 2011.

  1. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.807
    Рейтинг:
    9.872
    Благодарности:
    1.200
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Вчера проехали угодья. Водоемы чистые. Уток нету. Шесть лебедей. Кликунов.
     
    Кандагач и L~HUNTER нравится это.
  2. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.807
    Рейтинг:
    9.872
    Благодарности:
    1.200
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Сегодня закрытие. Шторм снег. Восток.
    И так пол сезона. Утиная погода. Путёвку не брал,стрелял фотиком. Друзья немного добыли. Ждём осень .
     
    Кандагач, Агеич, L~HUNTER и ещё 1-му нравится это.
Наверх
;