Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сибирская обувь

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем keycash, 7 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fevral74

    fevral74
    Александр
    Новичок

    Регистрация:
    17.01.19
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @komar.v.lesy2, тоже купил на свою голову. Теперь жалею, можно было качественнее найти. Повелся на красивые картинки. Коммерсант, за качеством особо и не следит, главное выручка.видео чуть выше комментария.
     
  2. дядько

    дядько
    Вячеслав
    Кемеровск Ветеран

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    1.645
    Рейтинг:
    2.094
    Благодарности:
    1.047
    Адрес:
    Кемеровск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    бердан
    Ненуачо... Кожа есть? - есть.
    Мех есть? - есть.
    Про подметки речи не было!!
    Ггг%)
     
  3. kristall999

    kristall999
    Новичок

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Заказывал 2 раза, берцы и Охотники, оба раза они до меня благополучно добрались. Заказал третий раз сразу 2 пары, себе и соседу насоветовал. Заказ сделал 2,5 месяца назад, информацию о заказе дать не может, постоянно врет, то уже отправили, то позвоните завтра, то послезавтра, то сегодня точно отправим, но так ничего и не происходит. Отношение к клиентам наплевательское, хоть постоянный клиент, хоть нет. Для себя сделал вывод больше ни одного разочка здесь ничего не закажу. Если не хотите потерять кучу нервов лучше купите себе ботинки в другом месте. В своей группе в контакте администратор публикует только положительные отзывы, типа смотрите какие мы белые и пушистые, а на деле на других ресурсах, где администрирование невозможно, бизнес этот загнулся
     
  4. keycash

    keycash
    Денис
    Любитель

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Сложный выдался год.
    По поводу отклееного каблука! Делаем в этих случаях замену, либо компенсируем ремонт в мастерской!
    Поставщик клей бодяжный подсунул (уже заменили). Качество самой обуви в дальнейшем только в плюс.

    Если не отвечаем по контактам, звоните на телефон, он всегда со мной и если сбросил, повторите звонок минут через 20-30!

    По поводу не дошедшей обуви, есть такие размеры как 42, 43, 44 это просто шквал прошелся по ним. Часто их просто небыло, а то что партии отшивали уходили сразу же. Зачастую просто делали в итоге возврат денег. Январь 2019 нас придавила налоговая. Возвраты денег сложно стало делать, т.к. оплата через ср@ную кассу теперь. В итоге всем все отправили.

    По поводу форумов, нигде мы не загнулись, просто люди с негативными отзывами более активно их распространяют, нежели положительные, оно и понятно)

    Сезон этот мы до 13 марта и тормозим мероприятие до следующего сезона)

    Мужики, кожа натуральная, овчина натуральная, морозы держит огонь просто! Ну бывают косяки, второй год всего на рознице, из всех продаж негатива меньше процента, пишите мне на WhatsApp, даже подтверждения этому скину все) Я ведь не хапуга какой-то, производитель я. Не луплю цену, на рынке такие от 4000 продают, в Кызыле, Питере, Сургуте вообще от 5000 люди нашу обувь встречают. Нормально все. Обещаю с осени 2019 будет все как часики работать и клей подберем самый хороший!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
  5. komsk

    komsk
    Контантин
    Омск Бывалый

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    469
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Много
    Оружие:
    да
    В общем сидела мысль в голове о покупке..
    Почитал я тут отзывы..теперь брать точно не буду.
     
  6. kristall999

    kristall999
    Новичок

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Заказанные мной 2 пары, которые мне никак не отправите 46 размера. Насчет сложности возврата денег, есть такое понятие как защита прав потребителей, я тебе по закону в течение 14 дней могу вернуть даже уже полученную обувь и ты будешь обязан вернуть деньги, а ты тут лепишь про сложность возврата за неотправленную в течение 3 месяцев, по твоему тут одни идиот собрались. Деньги я тебе отправлял на карту а не в кассу и отправлял в ноябре, а касса как ты говоришь у тебя появилась в январе, каким боком мои деньги к этой кассе? Ты их просто сожрал и мышишься теперь, телефон мой в черный список внес, в группе заблокировал. Всем ты все отправил, так скинь трек номер, балабол. Предыдущие 2 заказа приходила хорошая обувь к качеству претензий нет, проблемы у твоего бизнеса будут всегда из за тебя самого и ничего осенью не измениться, если только поменяется руководитель. Написал заявления в налоговую и роспотребнадзор, скоро проверят и твою кассу и о защите прав потребителя расскажут, если не будет реакции через месяц напишу в полицию за мошенничество, все скрины переписок и чеки у меня есть. Я только одно не могу понять зачем из за 6 тыщ тебе как честному предпринимателю такие проблемы? Я вцепился в эти деньги, потому что я их зарабатывал, а почему так рьяно ты вцепился в мои деньги? Мне кажется это многое о чем говорит.

    Вот писал тебе с другого телефона 1 февраля. 30 пар ты собирался отшить за 12 дней, то есть 12 февраля были бы готовы. А мою всего лишь одну пару "северянина" ты не можешь отшить уже 3 месяца))). Зачем ты даешь клиентам несбыточные обещания по срокам, если ты не балабол? Или может все таки балабол,а?

    Если не хотите таких же проблем как у меня за мои же деньги, лучше купите за 5к у себя в городе
     

    Вложения:

    • 50KJvwokJBE.jpg
      50KJvwokJBE.jpg
      Размер файла:
      110 КБ
      Просмотров:
      643
    алексей2274 нравится это.
  7. komsk

    komsk
    Контантин
    Омск Бывалый

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    469
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Много
    Оружие:
    да
    Да где купить,что и за сколько - это уже второй вопрос..
    Главное не наступить в эту кучу..спасибо написавшим отзывы..
     
  8. Sergik

    Sergik
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    3.501
    Рейтинг:
    2.648
    Благодарности:
    1.327
    Адрес:
    НСО
    Вы это под копирку пишите что ли? На моей обуви подошва отклеилась сразу же, и то же клей бодяжный был! И говорили что теперь заменили клей, и всё ОК. Уж сколько времени прошло,а отмазки всё те же...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  9. diarovb

    diarovb
    Борис
    Новичок

    Регистрация:
    04.03.19
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Купился на красивую рекламу сапог Сибирская обувь, красивая фотка , описание товара. Поленинился почитать на форуме , что это за контора. И попал. Заказ приняли быстро, оплата не проходила с двух карт, тут же Денис, прислал номер своей Карты, оплата прошла 3500 . Прислали номер трекинга для отслеживания. Через неделю с транспортной компании позвонили, что посылка прибыла, могут доставить, с доплатой 260 руб. Согласился привезли , посмотрел документы за доставку , они оплатили за доставку 314 руб, я доплатил 260 руб. Хотя при заявке сапог берут 500 руб для оплаты доставки до клиента. Развязал мешок и увидел сапоги 42 размера , вместо 40.Совсем не те что на картинке, и что прикольно у них разные колодки, подошва правого шире левого на 1 см. Сфоткал все отправил Денису, говорит высылай обратно разберемся.За чей счёт? За наш. Окей тут же сходил выслал обратно, выслал фото квитанции и счёт Карты. Спросил могут они прислать 40 размер, как на фото белый мех толстая подошва. Говорит что это старая модель, сейчас другая подошва, тогда я попросил вернуть деньги, он ответил что после того как получит сапоги обратно , деньги вернут. Сапоги через 10 дней они получили , 2 недели им писал, не отвечали, потом ответил Денис, спросил его что с деньгами , говорит будут но позже, и прислал смайл, понял что с паршивости овцы хоть шерсти клок, попросил выполнит ли мой прежний заказ. В начале прошлой недели получил: 40 раз , чёрный мех, думаю ладно уж, надеваю а они маломерки.большой палец упирается. Хотя Денис утверждал , что надо брать размер в размер. У меня берцы 39 размер, как раз. А на вопрос о возврате денег 314 руб, за пересылку им обратно брака. Ни ответа. Ни привета. Денег нет , извинений тоже. А сапоги так себе, ходить не очень удобно, пятка елозить и выглядят как обычные рабочие ботинки. Не связывайтесь с этой компанией, деньги на ветер . А Денис этот , просто засранец. За 300 рублей удавится.
     
  10. senik

    senik
    Сергей
    г.Барнаул Любитель

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    68
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    г.Барнаул
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ 58.
    Если так все неоднозначно.... почему тему не грохнут....
     
  11. kristall999

    kristall999
    Новичок

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    А чего ее грохать, пусть люди читают, делают выводы
     
    илим61 нравится это.
  12. илим61

    илим61
    Олег
    Иркутская область Активист

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    140
    Рейтинг:
    138
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    Иркутская область
    Собаки:
    ВСЛ МИШКА 3 г.
    Оружие:
    есть
    @kristall999,
    Ха,тоже присматривал хорошую обувку,удачно,что сюда зашел,попытаю у Поскрякова.
     
  13. komar.v.lesy2

    komar.v.lesy2
    Борис
    Тобольск Ветеран

    Регистрация:
    17.10.18
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    828
    Благодарности:
    414
    Адрес:
    Тобольск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    разное
    Такой товар как обувь, через "конторы" не берут, потому как сначала нужно примерить...
    Удивлен!:)
     
    PIRK нравится это.
  14. keycash

    keycash
    Денис
    Любитель

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Мужики)
    1 проблема- отклееная подошва и то это только меньше 1% из всей заказанной обуви у нас! подклеил моментом и пошел, вы чего)
    Компенсируем эту погрешность, либо под замену обувь забираем.

    Качество обуви хорошее!

    На сегодня:
    Клей поменяли, обувь заменили, деньги вроде всем вернули, не разговаривал с бухгалтером.
    А вот Северянин модель еще не отправили :(

    Закрываем Сезон с сегодняшнего дня, теперь до осени.
     
  15. som133

    som133
    юг западной сибири Ветеран

    Регистрация:
    25.11.08
    Сообщения:
    3.800
    Рейтинг:
    5.986
    Благодарности:
    2.423
    Адрес:
    юг западной сибири
    Собаки:
    Такса
    Оружие:
    иж27e-16.;МЦ20-01,армсан а612, сайга 410
    А вот и позитивчик. И вообще скоро лето зачем вам эти боты, ищите тапочки
     
    komar.v.lesy2 нравится это.
  16. komar.v.lesy2

    komar.v.lesy2
    Борис
    Тобольск Ветеран

    Регистрация:
    17.10.18
    Сообщения:
    865
    Рейтинг:
    828
    Благодарности:
    414
    Адрес:
    Тобольск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    разное
    Лучше сменить название фирмы, а с осени...начать все с начала :D.
     
  17. keycash

    keycash
    Денис
    Любитель

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    @komar.v.lesy2, Мы за качество не боимся) Менять не будем ничего, отдел контроля качества со следующего сезона добавлю только, чтобы решали оперативнее все загвоздки)
     
  18. som133

    som133
    юг западной сибири Ветеран

    Регистрация:
    25.11.08
    Сообщения:
    3.800
    Рейтинг:
    5.986
    Благодарности:
    2.423
    Адрес:
    юг западной сибири
    Собаки:
    Такса
    Оружие:
    иж27e-16.;МЦ20-01,армсан а612, сайга 410
    @keycash, по осени посчитаем цыплят.
     
  19. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.938
    Благодарности:
    5.191
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Заканчиваем перепалку мужики ,разговор ведем по существу . :ok:?
     
  20. ishmurzin

    ishmurzin
    Новичок

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    От негодяй! Сколько людей кинул! Земля она круглая!;)
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;