Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничьи ружья ST-153, ST-155 от компании "Специальные технологии"

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем sadnic, 27 сен 2017.

  1. AGAMENAN

    AGAMENAN
    Александр
    НСО . г Бердск. Ветеран

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    1.197
    Рейтинг:
    1.258
    Благодарности:
    622
    Адрес:
    НСО . г Бердск.
    Оружие:
    Армсан 612 . Беретта 686
    По аккуратней с самолетом . Осадок у всех остался .
     
  2. denis87

    denis87
    денис
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    284
    Рейтинг:
    132
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153 тоз-34 иж-43
    Мы зарабатываем деньги. На чем процент больше накручен, то и предлагаем больше, а вы уже выбираете сами брать или нет, так делают во всех магазинах, вы же мне не знакомый и не родственник, что бы я вам все честно говорил. Тогда с хатсаном не было проблем, на складе в Костроме запчестей было как грязи, сейчас почти нет ни одного болтика и делать их не чем.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    rigin нравится это.
  3. RoVaR

    RoVaR
    Роман
    Бобров Новичок

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Бобров
    Собаки:
    Русская гончая
    Оружие:
    Иж-58
    Не обманешь - не продашь.
     
    sadnic нравится это.
  4. Иваныч72

    Иваныч72
    Иван
    Тюмень Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.08.09
    Сообщения:
    5.331
    Рейтинг:
    3.874
    Благодарности:
    1.418
    Адрес:
    Тюмень
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖК 32к., ИЖ-39
    Хорошо сказал!!!:good:
     
    Серёга1982 нравится это.
  5. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.946
    Рейтинг:
    20.884
    Благодарности:
    5.634
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    А итальянцы и немцы-то не знаю, что дерево выступать должно:balbes:.... Вот же лохи, по-старинке подгоняют под срез....:D
     
    Мухомор и Серёга1982 нравится это.
  6. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.946
    Рейтинг:
    20.884
    Благодарности:
    5.634
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Ага, ага.. Именно поэтому, видимо, макаронники боятся турков а не наших оружейников, да? Что у нас ещё есть, чем охотника порадовать, акромя двух названных вами труб...
     
    IzhG и denis87 нравится это.
  7. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.420
    Рейтинг:
    785
    Благодарности:
    396
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    Вот они тупые то :D.И во времена СССР тоже по ходу рукожопые были что подгоняли норм.Вот сижу сморю на свой ТОЗик и думаю вот косячники так хорошо подогнали :D%)
     
  8. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    А они бояться? Право...не знал, а итальянцы то хоть знают? Или с Вами по секрету продавцы турок поделились этой инфой? Ребят, если вы хоть на секунду задумаетесь, то поймете, что турки никогда не будут конкурентами по качеству с итальянцами, у них концепция другая. Итальянские ружья, в основном все брендовые и этот бренд зарабатывали как правило столетиями, поэтому во главе угла у них всегда стоит качество, чтоб сохранить ИМЯ бренда. В итоге когда человек покупает ружьё, он платит не только за ружьё, но и за имя бренда, за мечту.
    Теперь турки, без роду, без племени...ни одной своей разработки нет, а значит нет ни бренда, ни мирового признания, все что они смогли добиться это купить оборудования и наладить производство устаревших моделей, на который закончился потент и за которые их не подтянул в суд. И теперь самое главное: Главная цель любого бизнеса это прибыль. Итальянцы получают деньги за качество и имя и эту нишу они плотно удерживают.
    Что остаётся туркам? Если они будут закупать только дорогостоящие материалы и заниматься качественной отделкой, то на выходе они получат подделку у которого цена будет сопоставима с оригиналом. Ну и скажите кто готов платить за подделку по цене оригинала? Остаётся только один путь, удешевить производство, то бишь на сырье. И получить на выходе товар схожий по виду, но гораздо дешевле. Вот их концепция развития, вот их конек. Из ничего своять кое что, завернуть в красивую упаковку и втюхать доверчевому покупателю, пока покупатель поймёт что его ......своять новое г.... завернуть уже в другую упаковку и снова втюхать.... И так до бесконечности.....пока фантазии хватит названия новым оружейным фирма давать.
     
  9. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.594
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.632
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Сил хватило посмотреть только до 8-й минуты. Дальше его треп смотрел огрызками. Авторитетное видео, ни чего не скажещь... :D И где в этом видео хоть одна картинка дефектов кроме СЛОВ этого чела? Я с таким же успехом и макаронников могу всех ГОЛОСЛОВНО с ног до головы поносом полить.
     
  10. denis87

    denis87
    денис
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    284
    Рейтинг:
    132
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153 тоз-34 иж-43
    Человек предоставил заключение магазина, в письменном виде, фотографии раковин ствола. Посмотрите более детально видео. Если вы не верите не кому и не каким видео это ваше право. Я вам так скажу брак и некачественная подгонка бывает у многих производителей (везде рулит маркетинг) Не раз видел когда вылазил брак после пару тысяч выстрелов и у итальянских ружей.
     
  11. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    За авторитетами это вам на зону, а я как человек честный и закона послушный привык верить простому человеческому слову, в отличии от некоторых авторитетных продавцов к которым Вы имеете безграничное доверие, я ничего не продаю и не покупаю, поэтому не ставлю саму цель кому то что то доказать. Я такой же как вы простой охотник и так же безвозмездно как и другие форумчане делюсь своим опытом, опытом друзей, знакомых, ну и увиденным услышанным, подсмотренном на просторах интернета. Ни в коем случае, не защищаю наш ижмех, просто надоело слушать это нытье про то как все у нас плохо, а у турков все хорошо.
     
  12. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.594
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.632
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    @denis87, я не про немца, а про турка. Вы же утверждаете, что у турок металл дерьмо. Вы же выложили видео с турком, где сидит чел и поливает турок дерьмом, даже не удосужившись показать сами дефекты. Я не утверждаю, что турки идеал. Видел я, как хорошие, так и косячные их стволы. Но, если вы, с такой офигенной уверенностью, что-то утверждаете, то уж удосужьтесь подкрепить свои слова фактами, а не простым трепом мутного чела с ютуба.
     
    stil нравится это.
  13. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Послушайте, вот у вас тоже хром облез, а вы даже не удасужились нам показать фото, при этом во все горло здесь трубите за брак. При этом никто, в том числе и я не поставил под сомнение ваши слова и не назвал вас болоболом, почему? Да потому что опять повторюсь, мы с вами простые охотники и мы не живём от продажи ружей. Поэтому все наше общение сводится на простом человеческом доверии и совести собеседника Мне не нужно втюхивать вам кхана, мана, чтоб прокормить семью или сделать карьеру, лично мне обсолютно ровно с каким ружьем вы будете ходить, поэтому рвать подметки и искать авторитетов в нете я уж извините не буду. Есть у нас на сайте форумчанен Алексей ник кажется Aleks Hunter, он бывший владелец матрикса, у друга был венатор. Постучись человеку в личку, думаю он много тебе расскажет, правда не знаю авторитет он или нет, но вроде даже модератор у нас на сайте.
     
    с-б нравится это.
  14. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.594
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.632
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Ну это не совсем так. В теме МР-155 оно есть. Сейчас мне лень лопатить 250 страниц, что-бы вам его предоставить.
     
    stil нравится это.
  15. alex82

    alex82
    Алексей
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    467
    Рейтинг:
    277
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Иж 58М, Sabatti Falcon, ВПО-114 308.win
    e0ecc336e58588cb1552f4ebeff22779.jpg
     
    stil и rigin нравится это.
  16. Конокрад

    Конокрад
    Андрей
    ул. Ленина Активист

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    237
    Рейтинг:
    1.301
    Благодарности:
    515
    Адрес:
    ул. Ленина
    Собаки:
    Эстонская гончая, русская гончая, ЗСЛ
    Оружие:
    Гладкое и шершавое
    а если б я спросил, с какого оружия сколько процентов Вы получите, то ответили бы? или "какое оружие посоветавали бы брату, свату, отцу"?
    шучу, отвечать не обязательно.
    В этом еще одна российская беда - никто не дорожит клиентом, лучше один раз подоить, чем два раза обслужить.
    впрочем турком своим весьма доволен!!!
     
    stil нравится это.
  17. alex82

    alex82
    Алексей
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    467
    Рейтинг:
    277
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    Иж 58М, Sabatti Falcon, ВПО-114 308.win
    А ИЖМех будет также до бесконечности клепать и клепать кривые и убогие ружья по цене чуть ниже турецкого г...
    И кстати, если турецкое - это г..., а ведь наше ещё дешевле....то наше тогда как назвать?
     
    stil нравится это.
  18. ФИРС

    ФИРС
    Алексей
    Северск, Томская область Активист

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    213
    Рейтинг:
    141
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    Северск, Томская область
    Собаки:
    Эстонская гончая "Юми"
    Оружие:
    ТОЗ-34Р, Вепрь СОК95 308win
    У меня на протяжении полутора лет с момента приобретения турецкого полуавтомата так и есть. Про качество СССР молчу.
     
  19. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.851
    Рейтинг:
    5.760
    Благодарности:
    2.878
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Ну ВЫ блин даёте :) Развели о "пустышках " дискуссию на несколько страниц:super:
    В большинстве своём п/а различных производителей обсуждению не подлежат,не стоят они того чтоб о них говорить.:ok: В том числе и "псевдоитальянцы." итд
     
  20. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Так и мне лень:) хотя и я выкладывал фото мишеней отстрела , качество сборки матрикса, нависания дерево внутринее обработку цевья. Где-то в первых 20 страницах должно быть.
    Привет Андрей! Да мы так пар выпускаем, северной нет, а до открытия на пушного почти две недели, ну вот.....дискутируем на тему кому на руси жить хорошо:beer:
     
Наверх
;