Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничьи ружья ST-153, ST-155 от компании "Специальные технологии"

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем sadnic, 27 сен 2017.

  1. oleg2383

    oleg2383
    олег
    г новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    259
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    г новосибирск
    Собаки:
    русский спаниэль
    Оружие:
    мц-21.тоз-87.иж-39спорт.иж-27.иж-58
    @rigin, да я не о обидчивый .просто практичный всю жизнь охочюсь с российского оружия и меня это устраивает .охотил и с бинелей и берет брал попробывать у друзей ничем не лучше чем наши ружья лично мое мнение
     
    brodjaga, zhiharev_1981 и Серёга1982 нравится это.
  2. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.420
    Рейтинг:
    795
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    Ну всё надо делать зелёнку и брать сей девайс) , надеюсь цены не вырастут ;)
     
  3. Vlad53

    Vlad53
    Владимир Викторович
    Новосибирск, Академгородок. Любитель

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    54
    Рейтинг:
    64
    Благодарности:
    32
    Адрес:
    Новосибирск, Академгородок.
    Собаки:
    Давно была Русская гончая, держал семь лет.
    Оружие:
    ТОЗ БМ 16; МЦ 21 - 12; Beretta 692 Sport 12/76 76 ОС НР
    Уважаемый Михаил! (Ижевск). От души рад появлению нового гладкоствольного оружия отечественного производства. Это известные и распространённые системы автоматики и если удастся сделать ружья в Ижевске столь же надёжные, как делают за бугром, это будет замечательно. Однако хотелось бы понять, почему наши конструктора не занимаются созданием самозарядного оружия работающего по системе короткого хода ствола? Берета сделала такое спортивное двухзарядное ружьё, вроде работает надёжно.
     
  4. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Уважаемый Владимир Викторович, наша компания еще очень молода ( работаем на рынке 2-а года ) и пока ориентируемся на широкий круг потребителей ( охотники ), как появится опыт надеюсь начнем работу с гладкоствольным оружием для спортсменов.
    Поделюсь нашими планами: до конца года мы закончим ОКР по выпуску спортивного пистолета, калибра 9Х19 на базе CZ 75, а к июлю - августу 2018 планируем первую серийную партию - 200-300 штук. Кроме того наша компания начала разработку самозарядного охотничьего карабина калибра 9Х19, который планируем выпустить к концу 2018 года.
    Хочу поблагодарить Вас за поддержку и интерес к нашей продукции.
     
  5. amiraslanov_roma

    amiraslanov_roma
    Роман
    Новичок

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Михаил дайте больше информации про ружья больше видео обзоров, больше информации про испытания. Реальный отстрел, какой бой и т.д... в интернете всего несколько роликов и очень мало информации.. а интерес к ним есть
     
    zhiharev_1981 нравится это.
  6. zhiharev_1981

    zhiharev_1981
    Андрей
    Любитель

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    Да. Мне понравилось st-155. 153 нет. Не внушает доверия поршень. Не регулируется... Да и вообще,газоотводка есть у меня. Хочу инерционку ещё. 156-ю мр посмотрел,не понравилось. Лишнего много. Короче загорелся я ст-155. Ничего в интернете не нашел толком. А здесь тоже все на уровне"мне кажется"! А реального ничего. Побольше инфы. Реклама мне попо барабану, а видео отстреливать посмотрел бы. Думаю,ружье будет хорошее.
     
    Серёга1982 нравится это.
  7. amiraslanov_roma

    amiraslanov_roma
    Роман
    Новичок

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Не дождавшись я своего ст 155, купил новинку от турецкого производителя хуглу-Ренова - инерционка. Модель тоже конец 2017. Вывод один ружье огонь патроны ест все без исключения. Прикладистое и лёгкое вес 3.050 кг. И цена ниже чем ст.
     
  8. zhiharev_1981

    zhiharev_1981
    Андрей
    Любитель

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    @amiraslanov_roma, речь не о Ренова и не о турках. Интересует российское СТ-155.
     
  9. amiraslanov_roma

    amiraslanov_roma
    Роман
    Новичок

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Андрей ст155 и 156 собираются из турецких составляющих. У нас в стране собирают кучу иномарок но они от этого не становятся русскими ) так что как то так
     
  10. zhiharev_1981

    zhiharev_1981
    Андрей
    Любитель

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    44
    Благодарности:
    22
    @amiraslanov_roma, у нас выпускается мр-155 и мр-156. Байкал. Российские. Никак не иномарки. И есть st-153 и st-155. Специальные технологии. И турецкий там только орех. Как то так. А то,что ствол итальянский,хуже ее не делает. Это точно не турок. А российское ли оно? Да. Сборка наша. Если по вашему,то и наши автомобили тоже не российские ,а иномарки.
     
    Серёга1982 нравится это.
  11. мичилниколаевич

    мичилниколаевич
    мичил
    Республика Саха(Якутия) Новичок

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Республика Саха(Якутия)
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    st153
    здравствуйте Михаил (спец.технологии) приобрел я весной ружье st153, и случилась такая досадная ситуация, на затворе фиксатор сломался. И сто теперь делать? 095DF095-6493-46F5-B441-51458FE67559.jpg
     
  12. Егорыч26

    Егорыч26
    Виктор
    Ставрополье Новичок

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ставрополье
    Оружие:
    MP153
    А в ответ тишина.Меня прям заинтересовало.Продолжение будет,или конец фильма?В Ставрополе есть,А может Русича.Все темы прочел,и на Ганзе и Попул оружие и здесь.Хочу поменять МР-153 2002г.на чтонить полегче.МРка подвела один раз,неперезаряд.Подогнул одну детальку и вперед.ничего не точил,Приеду с вахты надоть посмотреть и что ни буть подточить,все точат ,а я что ? обидно блин.Когда я с него бил гусей на оз.Маныч,форумов не было,и спрашивать было некого,все самому приходилось думать.настрел не очень что-бы,тыс3000.28грам кушает с первого дня,читал и выполнял инструкчию
     
  13. brodjaga

    brodjaga
    своё
    Алтайский край Ветеран

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    643
    Рейтинг:
    504
    Благодарности:
    252
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    погибла
    Оружие:
    иж-18, иж-43, мр-153.
    @Технологии,будте добры.Можно по подробней о карабине 9х19?И ориентир по ценнику.
     
  14. OLeg70

    OLeg70
    Олег
    Северск Новичок

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Северск
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    Тоз34
    Здравствуйте. Кто-то нибудь на форуме владеет ST155? Как оно себя зарекомендовало? Как ведёт себя на морозе?
     
  15. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.420
    Рейтинг:
    795
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    @OLeg70, что хочешь не много напилингом по заниматься?))
     
  16. OLeg70

    OLeg70
    Олег
    Северск Новичок

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Северск
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    Тоз34
    Так оно вроде не плохо собрано, детали все хорошо подогнаны. На первый взгляд неплохое ружьё.
     
Наверх
;