Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничьи ружья ST-153, ST-155 от компании "Специальные технологии"

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем sadnic, 27 сен 2017.

  1. oleg2383

    oleg2383
    олег
    г новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    259
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    г новосибирск
    Собаки:
    русский спаниэль
    Оружие:
    мц-21.тоз-87.иж-39спорт.иж-27.иж-58
    я вобще не понимаю зачем .покупать бинели за 150 000 ради охоты понты колотить . все сыпетца и с ижа зато утопил и не жалко пошол новое купил . а то кувыркнешся с лодки и будишь как в мультике простоквашино бабру мохать не брошу ружье на дне
     
    гончак нравится это.
  2. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Вы не понимаете потому что:
    1) у Вас (возможно) доход не позволяет покупать без ущерба для семейного бюджета дорогое оружие.
    2) Вы ( возможно) не настолько увлечены оружием, для вас это просто инструмент, палка стрелялка, но поверье есть люди которым ружья нравятся сами по себе и они готовы платить ради обладания красивого ружья.
    В общем у всех разные доходы, разные взгляды на жизнь, отсюда и разные приоритеты.
     
    Lock, stil, AGAMENAN и ещё 1-му нравится это.
  3. stil

    stil
    Иван
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    362
    Рейтинг:
    140
    Благодарности:
    70
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    больше не будет
    Оружие:
    разное
    Беретта Бельмонте. Честно сказать до вчерашнего дня и не знал о таком ружье. Посмотрел на ролики с этим ружьём.

    Очень удивила конструкция. И конструкция затвора и хвостовика, казённой части ствола. Фактически затвор и патрон в одной "трубе" совмещенной в единое целое со стволом. Конструкторская мысль явно на высоте. Очень оригинально. И отзывы ооочень неплохие о ружье. Интересное. Очень хотелось бы его разобрать, пострелять... Обязательно заеду в Охот Актив, может у них есть.
    Не является ли оно реальным конкурентом Бенелькам?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  4. alsa

    alsa
    Дмитрий
    г. Москва Ветеран

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    518
    Рейтинг:
    312
    Благодарности:
    156
    Адрес:
    г. Москва
    Ружье Бенелли 121SL80, оно же Беретта Пинтайл, Беретта ES100, Беретта Бельмонте I, Бельмонте II, Бенелли Премиум Плюс, и наконец Бенелли Пасион, конкурентом оружию Бенелли с запиранием на поворотную личину не является. Имеет свои конструктивные и эксплуатационные особенности, но вцелом вполне рабочее ружье. По бою наиболее интересны модели Бельмонте II (в Россию не завозится) и Бенелли Пасион, ибо имеют д/с Крио Плюс.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  5. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Всем добрый день. Хочу поделиться информацией по ружьям ST 153 и ST 155. В форумах первый раз, та что прошу строго не судить. 8P4A5455.jpg 8P4A5484.jpg попробовал загрузить изображения этих ружей, для понятия - что это такое
     
  6. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Попробую еще залить фото ST 155 ST-155 0008.jpg ST-155 0011.jpg ST-155 0015.jpg
     
  7. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    А здесь фото ST 153 ST-153 0002.jpg ST-153 0005.jpg ST-153 0016.jpg ST-153 0009.jpg ST-153 0013.jpg ST-153 0017.jpg
     
  8. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Хочу отметить, что обе модели стабильно работают с боеприпасами навеской от 24 гр. до 52 гр., и конечно немаловажно, что предприятие ориентируется не на моментальное получение прибыли - а на качественный продукт, который будет радовать владельца долгое время. Еще раз прошу строго не судить - это мой первый выход в "форумный свет".
     
  9. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Еще небольшая информация: ружья ST 153 и ST 155 продаются : в Москве- "Охотник на Каланчевской", "Омерта" ул. летчика Бабушкина, в Новосибирске - "Регион 17" ( бывший "Сибимпекс"), Омске: "Снайпер", Казани- ЗАО ТК "Оружейный дом", Ростов-на-Дону "тАЙГЕР-ГАН", Ижевск: ООО"Ижевские ружья", ООО"Байкал".
    Розничные цены на ST 153 от 27 000 до 29 000 рублей, в зависимости от региона,
    на ST 155 от 33 000 до 35 000 рублей

    По информации об этих изделиях, а так же по пистолету Т 6 можете обращаться лично ко мне - т. +79128566750 Яковлев Михаил Евгеньевич , директор ООО "Специальные технологии".
     
    rigin нравится это.
  10. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Доброго времени суток! Михаил сразу же первый вопрос, который мучает наверное каждого и от чего будет зависеть продажа оружия в дальнейшем. Как обстоят или будут обстоять дела с зипом? Понятно что любое оружие может сломатся, вопрос как легко его можно будет починить? Ведь не для кого не секрет, что основным сдерживающим фактором от покупки турецких ружей является отсутствие зипа или его непомерная цена. Учитывая что производство (сборка) производится у нас на территории России, есть ли надежда что с зипом проблем не будет? Хотелось бы получить не только словесные обещания, но и какие то конкретные действия. Понятно что проект молодой и ещё рано говорить о каких то серьёзных по движках, но думаю вы поняли в каком направлении стоит двигаться, чтоб ваша продукция стала конкурентно способной и более предпочтительной. Ну а так можно сказать, что мы охотники всегда рады появлению новых качественных моделей оружия. Главное бы не разочароваться. Пока с интересом послежу за темой.
    С Уваж.
     
  11. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Ну и напоследок, первая партия в 200 ружей вся продана, готовимся к выпуску второй партии - ориентировочно выпуск будет в середине декабря 2017 года. Спасибо за Ваше внимание.
     
  12. Технологии

    Технологии
    Михаил
    Ижевск Новичок

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Ижевск
    Оружие:
    ST 155
    Спасибо за добрые слова Rigin, в настоящее время у нас такая политика - если ружье ломается во время гарантийного срока, мы его меняем, а не ремонтируем. По ЗиПам не стоит волноваться , все что необходимо имеется на предприятии.
     
  13. Конокрад

    Конокрад
    Андрей
    ул. Ленина Активист

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    237
    Рейтинг:
    1.301
    Благодарности:
    515
    Адрес:
    ул. Ленина
    Собаки:
    Эстонская гончая, русская гончая, ЗСЛ
    Оружие:
    Гладкое и шершавое
    в Трофее (на кольце) висело такое
     
  14. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.857
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.879
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Бенелли Супер Блэк Игл II и новинка Блэк Игл III.
    Benelli SBE II, SBE III считаю лучшим что есть у Бенелли.
     
  15. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.857
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.879
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Дмитрий Владимирович,с оговоркой на простого охотника.
    Лично без проблем найду "свой патрон,своё сужение" на любом из перечисленных п/а,которые будут достаточны для собственной результативной охоты,Бельмонте 1 это или Пасион(Бельмонте 2)
     
  16. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Всё-таки было бы спокойнее если бы в ближайшем будущем (пожелания) весь необходимый зип продавался хотя бы в тех магазинах что представляют вашу продукцию. Это бы добавило доверия, да и заморачиваться с возвратом оружия, когда можно устранить копеечную поломку на месте всегда проще.
    Р.S. Если Ваши ружья действительно будут соответствовать заявленому качеству сборки, удастся удержать цену и будет зип в свободной продаже, то кое кому в Ижевске придётся потеснится на рынке бюджетного охотничьего оружия. И хотя я сам не фонат турецкой оружейной прмышлености, но чем чёрт не шутит....:)
    Мнение может изменится. А пока лично могу пожелать успехов. Как буду в Омске, обязательно забега в снайпер, пощупаю эти ружья.
     
    гончак нравится это.
  17. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.857
    Рейтинг:
    5.764
    Благодарности:
    2.879
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Владимир,разговор о зипе,разговор о плохом качестве ружей.Такие ружья не стоит и рассматривать.
    П/а должны без проблем 10-15т "отбахать",вот такие достойны внимания.
     
  18. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    Согласен, но кризис....в долги лезть не охота, только с кредитами расквитался, брать больше желания нет, впереди приоритет покупка новой машины, ремонт дома....в общем текущие расходы, а хочется хорошее рабочее ружьё сегодня, сейчас. Понятно что я люблю Бенелли, Бенелли любит меня, но моя зарплата не хочет чтоб мы были вместе:D
    Но я двигаюсь в этом направлении...:beer:
     
  19. oleg2383

    oleg2383
    олег
    г новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    259
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    г новосибирск
    Собаки:
    русский спаниэль
    Оружие:
    мц-21.тоз-87.иж-39спорт.иж-27.иж-58
    @rigin, дахода мне хватит завтра это ружье купить это про берету . вопрос зачем оно мне мне и с мц нравится охотить .ружье должно быть практичным а не красоту в болоте наводить
     
  20. rigin

    rigin
    Владимир
    Исилькуль Бывалый

    Регистрация:
    11.10.15
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    575
    Благодарности:
    287
    Адрес:
    Исилькуль
    Оружие:
    МР 43. МР 18. ТОЗ 34. KXAN MATRIX
    У меня и в мыслях не было вас обидеть или усомнился в ваших доходах. Вы внимательно прочитали? Я же написал что (возможно).....
    А под вторым пунктом указал что возможно вы не увлечены оружием и для вас это всего лишь инструмент.....так оно и оказалось......
    Но есть категория граждан, которая не только может "хоть завтра", но уже "вчера купила" БББ и наводят красоту даже в болоте....:) и тут ничего не зависит от нашего понимания или непонимания. :beer: эстеты что с них возьмешь:D
     
Наверх
;