Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Оружейный мастер.

Тема в разделе "Ремонт, модернизация и уход за оружием", создана пользователем Александр.26, 8 сен 2017.

  1. Александр.26

    Александр.26
    Новичок

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    0
    Новое ложе на любое охотничье оружие из любого материала. ДОРОГО.
    Всем здравствуйте! История которую хотелось бы написать, очень длинная, всё началось ещё в детстве, а точнее, проснулась тяга к охотничьему оружию и к самой охоте как разумеющемуся, но буду краток. В 2010 году мне по счастливому случаю, предложили ружьё, а вернее мой старый знакомый принёс его мне в руки, осталось от деда, сам не охотник, а ружьё по наследству осталось, вот и принёс зная моё увлечение, денег взял символически как за саженец, я по быстренькому оформил его и спрятал в сейф. Ружьё ИЖ-26 1971 года выпуска, состояние плачевное, люфт в колодке, ложе ободранное, цевьё отколотое, воронения нет, местами пошла ржавчина, но зацепили меня идеально сохранившиеся стволы. Два года оно лежало без дела, стрелять с него страшно да и своё есть исправное, вообщем решил я его отреставрировать, стал искать мастерскую, я вам скажу это не простая задача, мастерские при оружейных магазинах на отрез отказывались брать мою рухлядь на ремонт мол возни много, проще новое купить, да и мастеров нет кто бы за это взялся, я почти отчаялся, но судьба улыбнулась мне, в одном из магазинов, продавец подсказал куда обратиться мол там работал вроде мастер какой-то, Юрий Михайлович звали он может помочь в этом вопросе, пришёл я по адресу, старый тир и уже давно не работает, Юрий Михайлович уже на пенсии но раздобыл его телефон, звоню, нет говорит, уже давно не занимаюсь, но подсказал телефон ещё одного человечка, Я созвонился, договорились о встрече, встретились, показал ружьё, сделаем сказал он, и сделал. Ложе новое,выполнено по физиологическим параметрам, с закрытыми глазами вскидываю, цевьё новое, воронение новое, даже люфт убрал, я ребята очень доволен советую познакомиться с дядей Геной, золотые руки у него, правда живёт далеко, но кому надо я думаю это не расстояние. https://www.hunting.ru/blogs/view/107857/ Вот как то так. Дядя Гена опять обновил чей то арсенал, итальянец тёмный, иж светлый, левый. Мастер Геннадий Анатольевич 89237052752. [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.936
    Благодарности:
    5.190
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Цена ,вот в чем вопрос ?
     
    ВахТанк нравится это.
  3. Александр.26

    Александр.26
    Новичок

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    0
    Цена варьируется от стоимости оружия, от сложности изделия и от поведения заказчика в разговоре с мастером )). На ИЖ 27 стоимость комплекта вышла 14 000 р., на итальянца не знаю но могу уточнить, мастер в любом случае подходит к каждому заказчику индивидуально, ведь это же не штамповка а изделие подогнанное под стрелка.
     
  4. Александр.26

    Александр.26
    Новичок

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    0
    20170915-0001.jpeg А вот и меркель созрел, классика.
     
  5. СБО

    СБО
    Роман
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    374
    Рейтинг:
    64
    Благодарности:
    32
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-34ЕР
    А где живёт то этот мастер?)
     
  6. Maksimiljan24

    Maksimiljan24
    Maks
    42RUS Ленинск-Кузнецкий Активист

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    74
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    42RUS Ленинск-Кузнецкий
    Судя по расценке где-то в Кремле сидит:)
     
    Нигречок нравится это.
  7. Александр.26

    Александр.26
    Новичок

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    0
    @Maksimiljan24, Точно, не каждому доступно иметь стоящую вещь. А в Кремле ещё дороже.
     
Наверх
;