Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новый сезон на новой базе

Тема в разделе "Охота в европейской части России", создана пользователем lesreka2017, 30 май 2017.

1. lesreka2017

lesreka2017
    База Лесная
    Камызякский район Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Отчет нашего гостя. Охота на фазана

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе "Лесная".

Не секрет, что у каждого охотника есть свои самые любимые охоты, о которых он всегда вспоминает в первую очередь и которые с нетерпением ждет. У меня это охота на дикого фазана. Вот уже второй раз я выезжаю в ноябре в Астраханские края на открытие охоты на эту дивно красивую птицу.

На этот раз выбор пал на базу отдыха "Лесная" в Камызякском районе. И могу сразу сказать, что я не прогадал Едем с егерем в пойму реки Чёрная. Путь неблизкий, но понимаю, что егерь опытный и показывает мне самые добычливые места.

И вот мы на месте. Сначала егерь предложил обследовать длинные и широкие заросли камыша, вдоль которого растут кусты лоха, а также "финики", семена которых - любимое лакомство фазана. Идём по зарослям, а собака прочёсывает их внутри.

Уже через метров пятьсот раздаётся оглушительный шум крыльев, и в лучах солнца засверкало яркое оперение петуха. Затем клкуот и вверх взмывают его три птицы! Ощущаю всплеск адреналина, навскидку стреляю, и один из петухов камнем падает в кусты. Еще выстрел, но нервный - промах. И все таки я счастлив - первый добыт! Достаем его, рассматриваем. Судя по весу и размерам шпор, это уже взрослый трофейный петух, а какой у него длиннющий хвост! Красивая птица, глаз не оторвать от яркой, играющей красным и золотыми тонами расцветки оперения. С полем!

Источник

2. Пиначет

Пиначет
    Олег
    Иркутск Ветеран

Рейтинг:
    388
    Благодарности:
    186
    Собаки:
    Лайка Лакки
    Оружие:
    cz malard 12х76, ИЖ-81, Хатсан-70, Макарыч.
    Охота для офисных хомячков.

3. lesreka2017

lesreka2017
    База Лесная

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Друзья, поздравляем всех с Новым 2019 годом!
    Православных с Рождеством Христовым!

Желаем в Новом году поймать свой трофей, отдохнуть душой и только "клевой" погоды. Неугасаемых сил и дружбы, семейного счастья и верного благополучия.

4. lesreka2017

lesreka2017
    База Лесная

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Выставка DIVESHOW 2019 в Сокольниках уже в истории. Мы были рады видеть постоянных клиентов базы отдыха «Лесная» и очень рады новым знакомствам.

Следующая выставка, где будет участвовать база отдыха «Лесная», выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ на ВВЦс 28 февраля по 03 марта 2019 года. Павильон 75, зал С, стенд К7.2.

Ждем! Не упустите шанс получить купон на скидку недельного тура.
    выставка.PNG

Наверх
;