Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам «Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.)»

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем kirill.voenkov, 20 мар 2017.

  1. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.946
    Рейтинг:
    20.902
    Благодарности:
    5.634
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Не пристало уважаемому человеку с таким набором болячек, таскать такой дЭвайс;):D
    Признайтесь сообществу в скрытой рекламе этого бесполезного продукта, и мы от Вас отстанем...%)
    ЗЫ.. Сам к теплу стал тянуться, хотя жаловаться в свои 45 стыдно и противоестественно<:-(....
     
  2. Aleksun

    Aleksun
    Алексей
    Алтайский край с.Поспелиха/ г.Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    691
    Рейтинг:
    1.640
    Благодарности:
    819
    Адрес:
    Алтайский край с.Поспелиха/ г.Барнаул
    Оружие:
    Иж-26, Marocchi Si-12
    Поддержу, всё практически тоже самое хотел написать! Если здоровье немного не позволяет, тем более вы пишите об артрозах и о МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКАХ, зачем шутить шутки со своим организмом 125 литровым баулом!?:o
    Явно же тогда сама собой возникает нездоровая мысль, о вашем "шкурном" интересе:-\
     
    Liss нравится это.
  3. kirill.voenkov

    kirill.voenkov
    Кирилл
    Новичок

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Меня трудно понять. Рекламу на своём сайте не размещаю. Охотдомик построил - новичков бесплатно приглашаю. Талантливую молодёжь (с точки зрения слога) в СМИ продвигаю. Кузенкова/Фирсова/Валуева поддерживаю... На строительство памятников жертвую. Скидки для охотников пробиваю. Квоты для новичков в Депе в общедоступные угодья пробиваю (глухарь - 100 руб., тетерев - 20). Щенков охотничьих пород из Москвы от рабочих производителей бесплатно развожу. Колени больные - а в поиске токов для новичков на весну километры мотаю/за свои деньги/ (два шикарных бора со старыми токовищами в эту зиму спилили)... И во всём шкурный интерес :-) а я и не знал... :-)
     
  4. Aleksun

    Aleksun
    Алексей
    Алтайский край с.Поспелиха/ г.Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    691
    Рейтинг:
    1.640
    Благодарности:
    819
    Адрес:
    Алтайский край с.Поспелиха/ г.Барнаул
    Оружие:
    Иж-26, Marocchi Si-12
    @kirill.voenkov, да нет, все что вы написали, это нужно и здорово! Но про это у вас извините на лбу не написано, откуда мне и большинству присутствующих тут об этом знать? :-\
    Не хотел вас обижать или грубить! Просто если вы прочитаете ваши посты от третьего лица - у вас тоже такие выводы сами сабой напросятся!
    Я вот не встречал человека страдающего астмой (это как пример), который бы хвалил сигареты ( с больными то легкими), так и в вашем случае, человек у которого и так существует проблема, возникающая в результате физических нагрузок - осознанно истезает себя 125 литровым рюкзаком, да еще и говорит при этом как это здорово! Как минимум нелогично, ведь существует множество других сумок, баулов и рюкзаков, зачем вам именно тот, который и здорового то человека может на больничный отправить, тем более вас с вашими болячками!?:-\
    Отсюда и вопросы о "шкурных" так сказать интересах....
    Поймите, я не хочу вас обидеть, просто такие же вопросу будут у большинства! А сайт у нас хороший, дружный так что давайте будем общатся!:beer:
    Я уверен, что у человека с таким опытом охоты есть чему поучится:ok:
     
  5. kirill.voenkov

    kirill.voenkov
    Кирилл
    Новичок

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    @Aleksun, а я и не обижаюсь! За время своей охотничьей и публицистической деятельности много чего услышал в свой адрес от "доброжелателей" и других. И Вас я прекрасно понимаю. И у меня на первых "ступенях" знакомства сложилось бы точно такое-же впечатление :-) О болячках - от них уже никуда не деться, с ними нужно жить. Гель "Флексен" всегда с собой, наколенник одет. Я почти вылечил правое колено, но зимой ехали мы на буханке с загонной по районной дороге и зазевавшийся частник, ехавший по середине, чуть не спровоцировал ДТП. Деду - его буханка и он всегда за рулём сам - пришлось резко с добавлением газа уходить на обочину. Я в этот момент не держался за ручку и улетел с заднего места к передней перегородке и сильно ударился...коленом...и опять всё сначала :-) А про тяжести - от них никуда не деться - в прошлом сезоне "на реву" - вчетвером лося приличного выносили - 14 мешков + рога. Машину - уазик-фермер, "на руках" почти до места "донесли"...Один километр только остался. Обычно лосик ну мешков 6-7, а этот попался трофейный...реальный бык... А загонного лося закрывали - тоже бык (без рогов уже был) гигантище. Так два км мешки волокли - правда народу было десяток. Да и на строительстве - то дом, то пристройка - теперь баню планируем - некому вместо меня брус носить...да и фундамент из валунов строили и цементом заливали - тоже нагрузочка ого-го-го...так что к нагрузкам нужно относиться с одной стороны как к неизбежному, с другой - щадить косточки и давать им возможность отдохнуть...
     

    Вложения:

Наверх
;