Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотники против Антиохотников: правовое противодействие

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Egalitist, 23 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Самомнение как раз у Вас. Вы неспособны представить, что человек может что-то делать бесплатно, и думаете, что все по Вашему образу и подобию.
     
  2. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Оказывается, и Вы такой же - все на деньги переводите. Надеюсь, что хоть в молодости Вы что-то делали из интереса.
     
  3. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    На мой взгляд это и есть настоящий антиохотник, который пытается нам тут мягко стелить, но спать жестко будет!
    А попытки убедить нас, что он является кузнецом охотничьих кадров и поддерживает охоту - обыкновенное лицемерие!
    Надо не слова слушать, а на дела смотреть.
    Дела, к сожалению, именно такие. :-\
    Тот кто пытается отнять у меня ружье и сделать меня помимо моей воли и здравого смысла "экологическим туристом" - мой враг! :kulaki:
     
    Пашинец, Loci-ohotnik, 77 и 7 другим нравится это.
  4. БАРСиК

    БАРСиК
    Гость

    УБОГИЙ,бедный,неимущий,нужный,скудный,нищий.Беден бес (у него Бога нет).(с).По Далю.
     
  5. al-rad

    al-rad
    александр
    омск, подмоск))) Ветеран

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.766
    Рейтинг:
    2.142
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    омск, подмоск)))
    Собаки:
    такса ст.гш.-кобель
    Оружие:
    ТОЗ-25, ТОЗ-106,Лось-1(9.3х54R), СВД
    Имя! Сестра, назови имя!(с) :D
    Честно и открыто назовите имя этого человека, его разные никнеймы. Про финансовую составляющую тоже бы хотелось более подробной информации, без кажется. Что Вам, Александр Петрович, известно-поделитесь с пользователями ресурса.
     
  6. Околоточный

    Околоточный
    Макс
    Ветеран

    Регистрация:
    05.09.09
    Сообщения:
    930
    Рейтинг:
    466
    Благодарности:
    55
    Собаки:
    больше нет
    Оружие:
    МР-155 12 клбр. ИЖ-12 16 клбр. ТОЗ-34-28, Вепрь REM223, Лось-7 WIN 308, МР-161 22LR
    Мое мнение простое. Охотник и его визави никогда не договорятся ниочем. Это как мясоеды и вегетарианцы. Пустая трата времени. Мы себе закрываем охоту - а в Китае (Азербайджане, Казахстане, Узбекистане) уток сетями ловят и нам тушенку продают из нашей дичи. Как мы справимся закрыв свою охоту с этим? Никак. Пофигу оппонентам на это. Главное запретить (а скорее всего разрешить кое кому, кто бабло им отстегивать бужет, этакий новый способ заработать денежку).
     
    Обчанин нравится это.
  7. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Все хер-е))) Егеря, инспектора, охотпользователи, наука, учителя, ученики, экологи, орнитологи... губернаторы, природоохранные структуры, общественники, охотники-писатели... Не слишком много для баррикадно-диванного бойца, оказывающего медвежью услугу простому охотнику?!
     
  8. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Хорошо, что Вы так игрово к этому относитесь. Первая статья из "рекламной" серии ожидается в центральном издании через неделю.
    А ведь действительно, сейчас абитуриентская страда. А то Сергей53 выдумал на красноярском форуме (ссылку не даю, поскольку тему стерли и не помню, сохранял ли) очень сложную версию, что меня наняли новосибирцы, чтобы я вредил красноярцам, а я поднанял al-rad'а, в общем, какая-то очень сложная конструкция, а тут все просто и понятно - меня нанял конкурирующий за абитуриентов вуз (лучше - все вузы сразу). Надо ему подсказать.
     
  9. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Я вообще в восторге. Сергеи53, Николаи - есть на каждом форуме, но такого профессора вижу впервые. Обычно профессура как-то потоньше, поинтеллигентнее действует, а тут такой замечательный непуганый барин. Здорово.
     
  10. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Постоянно !!!!!!!! переходите на личности. Сайтом запрещено! Моя пара фраз от "убогого", "недобитого", "недоумка" и пр.
    Навел о тебе (простите вас)))) справки. Вы - возрастной сотрудник без нужной квалификации. Комплекс неполноценности...
    На этот счет, есть известное выражение: "Среди дерьма мы все поэты..."
     
  11. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Кто ж Вас так плохо учил (не профессор ли Савченко), что Вы дважды два сложить не умеете? Прочтите свой текст и спросите себя, кто же тут интересуется ЛИЧНОСТЬЮ до того, что справки наводит? Я никакие справки не навожу, мне ни Ваша, ни профессора ЛИЧНОСТИ абсолютно не интересны, а ТИПЫ вы любопытные. Грубоватость и нелогичность обычны для людей вашего типа, а вот профессор, насколько можно судить по его форумным высказываниям, несколько выбивается из общего для своей когорты типа (обычно чем люди ученее, тем они логичнее и демократичнее), посмотрим дальше, что тут обратимо, что нет.
     
  12. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Грубость? Не видите своего хамства?! Заканчивал Новосибирский университет, биолог. Даты рождения посмотреть слабо? Логика не позволяет))))) /с приветом ваш Убогий/
     
  13. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Правильнее эту тему назвать: "Охотники - против общества" (в котором живут).
     
  14. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.060
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Устное предупреждение всем. Будут оскорбления, поедете все читать газеты.
     
  15. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Привет, посмотрел в субботу очередной фильм нашего лучшего тележурналиста Сергея Герасимова:http://krasnoyarsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=5123301&rid=2920423
    Как понял из титров снимал ваш сын Игорь. Молодца, поздравляю! Обсуждали с мужиками, некоторые говорят, есть жесткие кадры... Думаю, нормально, эта жизнь севера, реальные проблемы, реальные люди.
     
  16. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Уважаемый модератор, я готов соблюдать любые правила форума (или, если они меня не устроят, добровольно уйти с него), но, возможно, я просто не понимаю здешних критериев. Не могли бы Вы указать на какое-либо из моих высказываний, которое, по принятым здесь критериям, является оскорблением или граничит с ним? Это помогло бы мне сориентироваться на будущее.
    Относительно высказываний Сергея53 могу заверить, что никакое из них в принципе не может быть для меня оскорбительным.
     
  17. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Уважаемый модератор постараюсь придерживаться правил. Главное меньше реагировать на al-rad и господина из Кирова! Буду сдерживаться!
     
  18. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Если судить по фильму, который мы здесь обсуждаем, слишком много вранья.
    Мне из ваших больше всего нравится Мария Кунская (не только потому, что красавица) -http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=82073&highlight=Egalitist
    Кстати, в ее фильме "Таежное сафари" -http://www.youtube.com/watch?v=fTKssPMVqpY - советую посмотреть на 20:40, там орнитолог О.Бурский (40 полевых сезонов) рассказывает, что дубровник почти исчез у нас потому, что его китайцы сожрали (у нас на него никто не охотится), это я к сказке А.П.Савченко о замечательном Китае.
     
  19. Sergej53

    Sergej53
    Cергей
    Емельяново Активист

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    126
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Емельяново
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Иж 58, Белка, Медведь, ZKM 455 Lux 22WMR
    Первую часть могли не комментировать)))))))))))))))).
    Про дубровника, я не доктор наук, но на фэйсбуке тема активно обсуждается. Никто ничего не знает !!! Вопрос знатоку: "Куда делась западно-сибирская лысуха?" Москвичи предлагают её ажно в Красну книгу РФ. Было 1,5 млн за несколько лет осталось 200-300 тыс. В Китае не зимует...
     
  20. Egalitist

    Egalitist
    Сергей Матвейчук
    г. Киров Любитель

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    200
    Благодарности:
    100
    Адрес:
    г. Киров
    Ну вот, дожили, биолог спрашивает про птичку у охотоведа. Охотовед читает орнитологов, поэтому знает - запсиблысуха летит зимовать в Индию и Пакистан, и там ей наступает такая же задница, как дубровнику в Китае.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;