Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Встречи, совместные выезды.

Тема в разделе "Новосибирская область", создана пользователем Sibiriak, 21 май 2007.

  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Итак ориентир 10 чел. Закупаю в субботу мясо, мариную. Отказы не принимаются после субботы 10.00.

    Я думаю встречаемся в 10.00 в воскресенье на стенде.
     
  2. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Итак ориентир 10 чел. Закупаю в субботу мясо, мариную. Отказы не принимаются после субботы 10.00.

    Я думаю встречаемся в 10.00 в воскресенье на стенде.[/quote]
    до 12 тока всё не сьешьте :D
    скока на мясо денег надо?
     
  3. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]
    скока на мясо денег надо?[/quote]

    Бери больше. Я посчитаю, скажу.
     
  4. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Итак ориентир 10 чел. Закупаю в субботу мясо, мариную. Отказы не принимаются после субботы 10.00.

    Я думаю встречаемся в 10.00 в воскресенье на стенде.[/quote]

    Катастрофа :shock: , со мной еще дополнительно просятся два героя. Можно или нет? :oops:
     
  5. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Да пусть едут, мяса почти десять кило, должно всем хватить. Главное, чтоб патроны были, стрелять. В 10.00 в Ключах.
     
  6. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    Всем привет!!!
    Ну вот и отстрелялись.Конечно народу изначально собиралось больше чем приехало,но и все-же отдохнули хорошо!Шашлыки тоже были очень вкусные,как говорится приготовленные профессионалом.Скажем спасибо Сергею!
     
  7. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Подтверждаю. Отстрелялись на славу. Кто хотел, тот приехал. Теперь до осени стволы в чехол. Наверно.
     
  8. Maks

    Maks
    Гость

    Сибиряк, тут твои шашлыки народ регулярно нахваливает. Поделись рецептом замочки мяса, может, у тебя лучше. Или, если уже где-то писал (что-то в памяти свербит), дай ссылку.
     
  9. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Подтверждаю. Отстрелялись на славу. Кто хотел, тот приехал. Теперь до осени стволы в чехол. Наверно.[/quote]
    Не прав, я планирую съездить где-нибудь в июле-начале августа, пристреляться к началу сезона.
    Да, и что-то отчет невнятный - где фоты, где результаты стрельбы. Пора прекращать стрелять без зачета, надо в следующий раз устроить соревнования, чтобы стимул был, скинуться на приз и вперед :wink:
     
  10. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    А вот про фотоаппарат я совсем забыл..... :cry:
     
  11. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Подтверждаю. Отстрелялись на славу. Кто хотел, тот приехал. Теперь до осени стволы в чехол. Наверно.[/quote]

    Да.... Славная была охота.... :roll:
     
  12. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex_Hunter, А ты знаешь, я в этот раз не брал фотик. Надеялся, что у кого-нибудь будет. А насчет соревнований, дык из нас стрелки-то ещё те. Больше в белый свет. Как Лично говорит, "тарелочка слишком маленькая".
     
  13. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Alex_Hunter, А ты знаешь, я в этот раз не брал фотик. Надеялся, что у кого-нибудь будет. А насчет соревнований, дык из нас стрелки-то ещё те. Больше в белый свет. Как Лично говорит, "тарелочка слишком маленькая".[/quote]
    Это точно :wink:.
     
  14. Kosh

    Kosh
    Гость

    да уж сьездил на стенд.....:(
     
  15. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я вот думаю к открытию еще разочик сгонять побахать, чисто для входа в норму. :crazy: Числа эдак 12-го, 19го августа. Может кто поддержит, так с начала месяца можно попробовать организоваться !!!
     
  16. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Я думаю поеду по воронью попристреливаюсь.... Хотелось бы на стенд, но не по карману мне все ето... Хотя кто его знает может и собирусь... Только хотелось бы чтоб поближе где-нибудь...
     
  17. ЛИЧНО

    ЛИЧНО
    Сергей
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    279
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    По воронам надо весной стрелять,а сейчас они не подпустят близко...А на стенд ты с патронами вместе потратишь примерно 2000 тысячи.
     
  18. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308

    А ты где живешь? Надеюсь не в Москве. А в Новосибе все стенды близко. Относительно ;)
     
  19. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Я живу в Кудряшах. А где ближайший стенд? И воронья у нас хватает. Щас тем более молодняк подрос.
     
  20. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308

    Понятно. Ну если есть куда попасть, то завидую. У меня в Дзержинском районе разве что по машинам можно из рогатки.
     
Наверх
;