Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Встречи, совместные выезды.

Тема в разделе "Новосибирская область", создана пользователем Sibiriak, 21 май 2007.

  1. валерич

    валерич
    Гость

    всем привет!!!
    т.к охотой занялся недавно и навыков стрельбы (со своего ружья)оч. мало,с удовольствием бы тоже подьехал "пошмалять" :-),решайте ,
    да узнать бы сколько ДЕНЕЖКОВ надо и кому звонить???
     
  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]я за!но надо ещё что то я думаю[/quote]

    Остальное каждый берет, что считает нужным.

    валерич, Запрета ни какого, следи за темой и участвуй в подсчете людей. Дробь желательно 7-ка.
     
  3. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="валерич"]всем привет!!!
    т.к охотой занялся недавно и навыков стрельбы (со своего ружья)оч. мало,с удовольствием бы тоже подьехал "пошмалять" ]
    Ружье бери свое, патроны свои, питье свое, тарелочки купишь на месте, по желанию, 7руб - штука. По себе могу сказать 50 - мало, 150 - много. 100 - золотая середина. Вобщем, плечо подскажет... :lol:
     
  4. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="Kosh"]я за!но надо ещё что то я думаю[/quote]

    Остальное каждый берет, что считает нужным.

    [/quote]

    как бы не получилось что будет тока мясо и водовка:)
    боевых подруг кто-нибудь брать будет?:)
     
  5. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]
    боевых подруг кто-нибудь брать будет?]

    А надо? Если охотница, то велком, а так просто не желательно.
     
  6. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    [quote author="Gima"][quote author="валерич"]всем привет!!!
    т.к охотой занялся недавно и навыков стрельбы (со своего ружья)оч. мало,с удовольствием бы тоже подьехал "пошмалять" ]
    Ружье бери свое, патроны свои, питье свое, тарелочки купишь на месте, по желанию, 7руб - штука. По себе могу сказать 50 - мало, 150 - много. 100 - золотая середина. Вобщем, плечо подскажет... :lol:[/quote]
    Что-то не могу понять :roll: ,выстрел стоит 7 рупий или тарелка :?: :wink:
     
  7. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="LISHNO"]выстрел стоит 7 рупий или тарелка ]

    Тарелка конечно.
     
  8. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Дяденьки охотники. В четверг пожалуйста отпишитесь каждый по составу.
     
  9. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="LISHNO"]выстрел стоит 7 рупий или тарелка ]

    Тарелка конечно.[/quote]

    А вот и ни фига- системы учета тарелок там нету , поэтому считается по количеству выпаленных по тарелкам патронов. Я когда еще из Сайги стрелял , огребался по полной программе- иногда в азарте и 3 патрона по 1 тарелке успевал отстрелять....
     
  10. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    [quote author="ДимААА"][quote author="Sibiriak"][quote author="LISHNO"]выстрел стоит 7 рупий или тарелка ]

    Тарелка конечно.[/quote]

    А вот и ни фига- системы учета тарелок там нету , поэтому считается по количеству выпаленных по тарелкам патронов. Я когда еще из Сайги стрелял , огребался по полной программе- иногда в азарте и 3 патрона по 1 тарелке успевал отстрелять....[/quote]
    Вобщем платим за выпущенную тарелку 8 рупий :shock: независимо от того сколько раз пульнул по ней :!: Инфу получил при обзвоне стенда"Ключи" полчаса назад :?
     
  11. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="LISHNO"][quote author="ДимААА"][quote author="Sibiriak"][quote author="LISHNO"]выстрел стоит 7 рупий или тарелка ]

    Тарелка конечно.[/quote]

    А вот и ни фига- системы учета тарелок там нету , поэтому считается по количеству выпаленных по тарелкам патронов. Я когда еще из Сайги стрелял , огребался по полной программе- иногда в азарте и 3 патрона по 1 тарелке успевал отстрелять....[/quote]
    Вобщем платим за выпущенную тарелку 8 рупий :shock: независимо от того сколько раз пульнул по ней :!: Инфу получил при обзвоне стенда"Ключи" полчаса назад :?[/quote]

    когда приедем как бы уже не по 10 рублей стало:)))))
     
  12. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    [quote author="LISHNO"][quote author="ДимААА"][quote author="Sibiriak"][quote author="LISHNO"]выстрел стоит 7 рупий или тарелка ]

    Тарелка конечно.[/quote]

    А вот и ни фига- системы учета тарелок там нету , поэтому считается по количеству выпаленных по тарелкам патронов. Я когда еще из Сайги стрелял , огребался по полной программе- иногда в азарте и 3 патрона по 1 тарелке успевал отстрелять....[/quote]
    Вобщем платим за выпущенную тарелку 8 рупий :shock: независимо от того сколько раз пульнул по ней :!: Инфу получил при обзвоне стенда"Ключи" полчаса назад :?[/quote]

    Это так ДОЛЖНО БЫТЬ , т.е. написано в правилах . В реале Лёня-смотритель НИКОГДА тарелки выпущенные не считает , да и самому это сделать , даже для себя , по-моему невозможно- все на честном слове , он иногда даже пульт кому-ниб отдаёт и уходит по своим делам. Посему обычно смотришь , сколько было патронов , сколько осталось ( что бывает ОООЧЕНЬ редко) и сообщаешь смотрителю цифру -её он и ставит в счёт.

    А 8 рублей -да , так стало быть с 1 мая :( . Я-то после нашего последнего выезда форумом там не был....
     
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    ДимААА, Ты-то сам надумал?
     
  14. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    Скорее всего , получится приехать на час-полтора ближе к
    12-00
     
  15. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    Всем привет!!!
    Начинаем считаться.
    Выезжаю на стенд в количестве 2-х человек!!!
     
  16. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="LISHNO"]Всем привет!!!
    Начинаем считаться.
    Выезжаю на стенд в количестве 2-х человек!!![/quote]

    +3 итого 5человек.
     
  17. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="LISHNO"]Всем привет!!!
    Начинаем считаться.
    Выезжаю на стенд в количестве 2-х человек!!![/quote]

    +3 итого 5человек.[/quote]
    +2

    ИТОГО = 7
     
  18. Kosh

    Kosh
    Гость

    видимо сегодня вечером можно подводить итоги
    з.ы. я подьеду к 12 часам
     
  19. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    +1 , итого 8 - только приеду между 11 и 12 на час-полтора
     
  20. Gima

    Gima
    Гость

    +2, итого 10. Так к 11-00 или 12-ти? Ко скольки подъезжаем?
     
Наверх
;