Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Встречи, совместные выезды.

Тема в разделе "Новосибирская область", создана пользователем Sibiriak, 21 май 2007.

  1. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Хорошо, считаемся.
    Я и со мной двое. Т.е. три человека.
    + LISHNO , 4 чел.
    + Kosh, 5 чел.
    + Gima, 6 чел.
    + ДимААА, под вопросом, 7чел.

    Если с кем-то, кто-то едет, то отпишитесь.[/quote]
    я думаю окончательный список будет сформирован числа 30-го
    самое главное мы сделали(откупили стенд)
    а с провизией решим за пару дней до отьезда
    30-го вечером и подведём итоги
     
  2. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="LISHNO"][quote author="Kosh"]деньги я передал
    по поводу дроби сказали №8-9 спортивная и №6-7 охотничья
    мол тарелка маленькая(сомнительная отмазка,какая им разница попаду я или нет),мол существуют правила(интересно какие) и мол там вообще люди вокруг ходят(это ваще жесть я считаю)
    насколько я понимаю досматривать боеприпасы никто не будет?
    осталось определится с количеством народа и потом с провизией[/quote]
    Kosh,обьясни мне плиз,какую мне дробь нужно взять???[/quote]

    Дробь бери для спортинга 7,5. В магазине спрашиваешь для стендовой стрельбы, у них у всех хороший выбор. Крупную лучше не брать. Стрельба ведется в сторону горнолыжного комплекса, там люди. :!: Досмотр патронов вполне возможен. :shock:
     
  3. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]я думаю окончательный список будет сформирован числа 30-го
    самое главное мы сделали(откупили стенд)
    а с провизией решим за пару дней до отьезда
    30-го вечером и подведём итоги[/quote]

    Список в последний день не составишь. Надо предупредить того человека, который хочет поехать. За два дня не соберешся. Самое главное определиться кто за рулем. Это самый серьезный вопрос при поедании шашлыков и прилагающееся к ним продукты.
     
  4. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    Я всегда беру дробь 7, 5 навеска 24 или 28. Крупнее дробь -попасть почти нереально , мельче- неинтересно , тем более , если цель не тарелок навалить , а поотрабатывать охотничьи навыки. В принципе , Alex Hunter в "Ау, охотники...." все грамотно описал- можно там почитать. Хота , кс-ти , он-то пятеркой вполне хорошо тарелки валил....
     
  5. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="ДимААА"]он-то пятеркой вполне хорошо тарелки валил....[/quote]

    А ты вспомни как дядька ругался за крупную дробь. Лучше не злить человека.
     
  6. _Maugli_

    _Maugli_
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Хорошо, считаемся.
    Я и со мной двое. Т.е. три человека.
    + LISHNO , 4 чел.
    + Kosh, 5 чел.
    + Gima, 6 чел.
    + ДимААА, под вопросом, 7чел.

    Если с кем-то, кто-то едет, то отпишитесь.[/quote]

    +Я и со мной 1 человек
    итого: 9
     
  7. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Gima"][quote author="LISHNO"][quote author="Kosh"]деньги я передал
    по поводу дроби сказали №8-9 спортивная и №6-7 охотничья
    мол тарелка маленькая(сомнительная отмазка,какая им разница попаду я или нет),мол существуют правила(интересно какие) и мол там вообще люди вокруг ходят(это ваще жесть я считаю)
    насколько я понимаю досматривать боеприпасы никто не будет?
    осталось определится с количеством народа и потом с провизией[/quote]
    Kosh,обьясни мне плиз,какую мне дробь нужно взять???[/quote]

    Дробь бери для спортинга 7,5. В магазине спрашиваешь для стендовой стрельбы, у них у всех хороший выбор. Крупную лучше не брать. Стрельба ведется в сторону горнолыжного комплекса, там люди. :!: Досмотр патронов вполне возможен. :shock:[/quote]

    если у тебя убойное растояние с ружья 1 км,то это что то,покажи мне это чудо,а если стенд в 5 метрах от комплекса,то нах такой стенд нужен?
     
  8. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="ДимААА"]он-то пятеркой вполне хорошо тарелки валил....[/quote]

    А ты вспомни как дядька ругался за крупную дробь. Лучше не злить человека.[/quote]
    в моём понимании 5-ка не крупная дробь,а как он узнал с какой дроби вы палили?
     
  9. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    Наверное перед стрельбой все проверил :wink:
     
  10. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]
    а как он узнал с какой дроби вы палили?[/quote]

    А он проверял на номере.
     
  11. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="Kosh"]
    а как он узнал с какой дроби вы палили?[/quote]

    А он проверял на номере.[/quote]
    этот бедняга не замучается целый день ко всем в стволы заглядывать?:)
     
  12. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    [quote author="Kosh"]этот бедняга не замучается целый день ко всем в стволы заглядывать?]

    Работа у него такая. Если, что случится, то первая голова свалится у него.
     
  13. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"][quote author="Kosh"]этот бедняга не замучается целый день ко всем в стволы заглядывать?]

    Работа у него такая. Если, что случится, то первая голова свалится у него.[/quote]
    если суждено там будет чему то случится,то и с 7-ки можно неплохо зарядить....
     
  14. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="Kosh"][quote author="Gima"][quote author="LISHNO"][quote author="Kosh"]деньги я передал
    по поводу дроби сказали №8-9 спортивная и №6-7 охотничья
    мол тарелка маленькая(сомнительная отмазка,какая им разница попаду я или нет),мол существуют правила(интересно какие) и мол там вообще люди вокруг ходят(это ваще жесть я считаю)
    насколько я понимаю досматривать боеприпасы никто не будет?
    осталось определится с количеством народа и потом с провизией[/quote]
    Kosh,обьясни мне плиз,какую мне дробь нужно взять???[/quote]

    Дробь бери для спортинга 7,5. В магазине спрашиваешь для стендовой стрельбы, у них у всех хороший выбор. Крупную лучше не брать. Стрельба ведется в сторону горнолыжного комплекса, там люди. :!: Досмотр патронов вполне возможен. :shock:[/quote]

    если у тебя убойное растояние с ружья 1 км,то это что то,покажи мне это чудо,а если стенд в 5 метрах от комплекса,то нах такой стенд нужен?[/quote]
    Я Ключи имею в ввиду. Про 1 км, чудо и нах можешь спросить у того дядьки который тарелочки пускает. :evil: Возьми дробь крупнее 7,5 и попробуй с ним пообщаться. Вот он тебе про комплекс и людей раскажет... :wink:
     
  15. Gima

    Gima
    Гость

    [quote author="Kosh"][quote author="Sibiriak"][quote author="Kosh"]этот бедняга не замучается целый день ко всем в стволы заглядывать?]

    Работа у него такая. Если, что случится, то первая голова свалится у него.[/quote]
    если суждено там будет чему то случится,то и с 7-ки можно неплохо зарядить....[/quote]

    Kosh, возьми спортивные, и не расстраивай дядьку на стенде, он там и так не веселый. Или ты на охоту закупилс ящиками, а теперь деть некуда :wink:
     
  16. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    Я на прошлой колективке пятеркой стрелял (просто кинулся покупать и мельче ничего не нашел), возражений от него не было, так что не парьтесь, если есть лишние и не куда девать, то думаю до тройки он стерпит. Афишировать конечно не надо, стреляите себе тихонько.
     
  17. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Gima"][quote author="Kosh"][quote author="Sibiriak"][quote author="Kosh"]этот бедняга не замучается целый день ко всем в стволы заглядывать?]

    Работа у него такая. Если, что случится, то первая голова свалится у него.[/quote]
    если суждено там будет чему то случится,то и с 7-ки можно неплохо зарядить....[/quote]

    Kosh, возьми спортивные, и не расстраивай дядьку на стенде, он там и так не веселый. Или ты на охоту закупилс ящиками, а теперь деть некуда :wink:[/quote]
    ящиками не ящиками,но пару сотен точно лишних получилось,да и 5-ку я не люблю,а так случилось что и она у меня завалялась,так что вот её бы я с удовольствие расстрелял:)
    ну для прекрытия и пару пачек спортивной возьму :wink:
    вобщем с дробью решили,надо спортивку,но если кто то незаметно будет из кармана доставать 5-ку и пулять,то тоже ничего страшного,главное дядьке невесёлому не говорить и крутить у него перед носом только спортивными:)
    теперь пора решать с провизией вопрос,а в частности вопрос с ассортиментом(по количеству будем определять 30-го числа,когда окончательно определимся с народом)и кому денюжки сдать чтобы он закупился
     
  18. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Если на шашлык согласны. то я мяса возьму и замариную, но это надо знать кол-во человек. Так-что ждемс.
     
  19. LISHNO

    LISHNO
    Гость

    Нас двое,но как я писал раннее приятель не охотник :wink:,но что касается шашлыков то он в доле :? Ну а что касается на стенде пострелять,то я один :roll:
     
  20. Kosh

    Kosh
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Если на шашлык согласны. то я мяса возьму и замариную, но это надо знать кол-во человек. Так-что ждемс.[/quote]
    я за!но надо ещё что то я думаю
     
Наверх
;