Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прицелы Рысь

Тема в разделе "Оптика для охоты", создана пользователем Андрон, 5 май 2014.

  1. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.120
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    Судя по всему Вы читаете не каждую строчку или безграмотны вовсе! :balbes: В посте №134 я написАл фразу: " ...Возможен вариант, что у Рыси в отличии от Люпа - перекрестие будет перемещаться в противоположную сторону, но тогда наши "разборки" будут тоже полезны..."! Так вот У американерских прицелов, как раз, при вращении барабанчиков в ту сторону куда говорите Вы, перекрестие будет смещаться "вверх" и "вправо" соответственно, что приведет к еще бОльшему уводу пули вниз-влево! :achtung:
    Далее продолжать не буду о том куда кому идти ...
     
  2. AndreyBAA

    AndreyBAA
    Андрей
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.720
    Рейтинг:
    548
    Благодарности:
    274
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    появился немецкий овчарк
    Оружие:
    СВТ-О, КО-91/30М, Simson 16к, ТОЗ-8, ОП-СКС, ИЖ-43М, Remington 770 в 243win
    Поаккуратней с выражениями! Я, в отличие от Вас, на Вашу безграмотность никак не намекал, и никуда двигаться не предлагал, так что не переходите рамки дозволенного!!!
    Что же касается прицела - вопрос был о конкретной модели прицела, и ответ был дан именно по этой модели, так что Ваши умозаключения относительно каких бы то ни было иных моделей в данном случае абсолютно неуместны.
    И заметьте! Я не писал, в какую сторону крутить барабаны - я написал в каком НАПРАВЛЕНИИ это делать!!! И как, спрашивается, Вы, не имея данного прицела, умудрились сравнить работу его механизма поправок с "люпом", да еще и сделать далеко идущие выводы об их несоответствии???
    И еще...
    Цитирование собственных постов и многозначительные фразы с неоконченной мыслью, типа
    - не что иное, как показатель отсутствия у оппонента вразумительных аргументов и наличия необоснованного желания во что бы то ни стало оставить последнее слово за собой, что собственно не удивительно для Вас, как для "несгибаемого настоящего полковника"...
    Можете не отвечать - я переживу...
     
Наверх
;