Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам ботинки зимние ХАски и патронташ

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем AKden, 1 фев 2014.

  1. ГРИзли

    ГРИзли
    Алексей
    Новосибирский район п.Кольцово Ветеран

    Регистрация:
    21.07.08
    Сообщения:
    1.321
    Рейтинг:
    679
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Новосибирский район п.Кольцово
    Собаки:
    эстонская гончая
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕМ 1С СТК-СТРЕЛА ; МЦ 20-01; Stoeger X 20
    Каждый год заказываем потому, потому что сапоги понравились друзьям, знакомым, родственникам наконец. Я предложил вполне адекватную цену и объяснил почему, а кожанные они или тряпичные(как вы говорите) для меня разницы нет, хотя ещё можно поспорить в практичности тех и других. Но как говорится"на нет и суда нет".
     
  2. Эколог

    Эколог
    Андрей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    516
    Рейтинг:
    80
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    Мр 153
    Зачем копья ломать? :-\ Наше дело предложить. :beer:
     
  3. AKden

    AKden
    AKden
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Моссберг 500А (61,70), 590А1 (50)
    Для Вас разницы нет, для других есть. И для производителя разница есть - не зря он оценивает кожаные почти на тысячу рублей больше, нежели тряпичные.

    добавил фото как заказывали в первый пост. просто на сайте фото в другом цвете, и ботинки зашнурованы хитро)

    :beer:
    Да почемуто когда продает продавец для которого это бизнес, никто даже 100 рублей скидку не просит и накрутку в 100-200% никого не смущает. А если простой человек, то сразу скидывают тысячу-две) Я тут прошелся по соседним веткам, коммерческим и обычным, и составил свою статистику.
     
  4. scorp1344

    scorp1344
    Виталий
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    835
    Рейтинг:
    185
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    новосибирск
    Оружие:
    стойжер2000А ,Husqvarna 135
    на барахолке эти сапоги стоят 2800-3200 , за одну пару . Если взять 5 пар то 2400 максимум , можно поторговаться еще. Это со слов коммерса .

    То что вы просите рыночную стоимость -это нормально и приемлемо . Но не стоит обижаться на реакцию людей , я лично увидел коммерческую жилку , остались 2 пары ботинок , может вы тоже ими торгуете . Я обычно видел ситуации когда дарят 3 баллона пены для бритья на 23 февраля и прочую лабуду с распродаж.
     
  5. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Дело не в цвете, меня форма голяшки смутила. Назия такие продаёт по 2319. Так что с учётом доставки и прочего около 3000 выйдет. Прошу прощения, погорячился.. Выставляй за трёху и заберут...
     
  6. AKden

    AKden
    AKden
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Моссберг 500А (61,70), 590А1 (50)
    Я не в коей мере не обижаюсь, и не имею целью обидеть людей. Мне этим и нравится охотничье сообщество, что в нем в основном адекватные состоявшиеся люди, которым нет цели выпендриваться в интернете.
    И я ничем не торгую) Дохловатая попытка выжить на продаже 2х ботинок и одного патронаша) Был бы это мой хлеб - ассортимент был бы явно шире.
    А комерса я вашего не знаю, я знаю только цену в розничном интернет магазине производителя. Но вот выше автор 77 написал - назия продает их оптом по 2319. И что вы хотите сказать Ваш комерс будет их отдавать за 2400?
    Сами то верите что он готов жить на прибыли в 81 рубль, включая в эти деньги доставку из Питера и прочие расходы? Скорее всего он наоборот лупит за них тысячи так 4. Чтобы было и дешевле чем в магазинах, но дороже чем в розничных интернет магазинах - оправдывая это только тем что у него тут и сейчас.
    Ну это даже не смешно, серьезно. Врятли он меценат и работает себе в убыток.
     
  7. scorp1344

    scorp1344
    Виталий
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    835
    Рейтинг:
    185
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    новосибирск
    Оружие:
    стойжер2000А ,Husqvarna 135
    Назии на барохолке вагоны , о каких интернет магазинах вы говорите. Здесь идет крупный опт . По вашему принципу торгует ПСКОВ -ПОЛИМЕР , у них на сайте сапожки стоят 1900 , в Новосибирске у оптовика 1450 , на барахолке , те же сапоги до -60 из ЭВА , стоят 1500 р . Вот и где тут логика . Есть разница если ты заказал контейнер или коробку ботинок через интернет. Думаю заводу изготовителю интересен именно оптовик , а не всякие интернет покупатели
     
  8. Павел

    Павел
    Павел
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.08.07
    Сообщения:
    1.912
    Рейтинг:
    1.122
    Благодарности:
    307
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ58-12/70/725; Khan Venator Camo 12/76/760; CZ Canvasback 12/76/760; Beretta Silver Pigeon Sporting 12/76/710 (OCHP); МК03 (orthodox)
    scorp1344, барахолка ГБШ? а где там псков-полимером барыжат? дай наводку плиз.
     
  9. AKden

    AKden
    AKden
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Моссберг 500А (61,70), 590А1 (50)
    Давайте про другую обувь либо в личке, либо в других разделах разговаривать.

    scorp1344
    Цены на другую обувь никого не интересуют вообще. Тапочки одноразывае 15 рублей стоят, и что с этого? Давайте поступим так - вы пойдете в пресловутый салон мерседес, и скажете " Я беру у вас новый мерседес S за 300 т.р., ибо на рынке калина столько стоит, и она тоже машина". Если вам продадут - я подарю вам ботинки.

    Я не знаю по чьему принцупу я торгую, но мы уже выяснили что оптовая цена ботинок 2400, розница от производителя 3100-3600 (плюсуем доставку), на рынке 4000, в магазине 5000. Если ктото хочет купить дешевле оптовой цены - пожалуйста. Достаточно то слетать в питер, купить там контейнер ботинок. Только вот человеку которому нужна одна пара лет на 5, это выгоды не принесет.
     
  10. AKden

    AKden
    AKden
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    12
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Моссберг 500А (61,70), 590А1 (50)
    Остался размер 41-42
    Фото своих старых скинул в мой пост с патронашем. По нему можете судить по качеству. Ботинкам 4 года, и все побоку. Тряпка столько не держит. Кожа в отличном состоянии, хоть и ниразу не видела чистки, а хранение - бросок в шкаф) Пару шипов вылетели и все. А пройдено в них очень много.
     
Наверх
;