Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Перерыв стажа владения гл.охот.оружием(получение лицензии для нарезного)

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Фартовый, 3 сен 2013.

  1. Yevd

    Yevd
    Сергей
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    34
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Ata Arms Neo 12
    5 лет назад был предельно возмущен "несправедливостью" законов. Типа если в армии, дк на тебе, дружок, любое оружие. Охраняй свою родину. И что было делать? Взял и охранял: и АКМ, и СВД, и ПКС, и... КПВТ....всё доверяли )

    А как "на воле", будучи охотником, хотел было нарезное взять дк "нее, не доверяем". Служил? Ну и что?! Жди всё-равно 5 лет, доказывай нам, что ты не бабмук. Не согласен я был на тот момент (категорически) с таким подходом.

    Прошло 5 лет. Сейчас могу купить. А уже и не хочу. Остыл запал. На охоту конечно хожу. Но и гладкого хватает. Теперь, считаю, что 5 лет - всё-таки правильно. Не нужно спешить. Подумай и убедись, что оно тебе действительно надо. Прими, так сказать, решение трезвым холодным рассудком.
     
  2. hamradio1966

    hamradio1966
    Сергей
    Томская область Новичок

    Регистрация:
    26.04.24
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томская область
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Сайга 20С CZ512
    пришел отказ типа просрочил медсправку стаж прервался . стажа 15 лет ладкого 10 лет с мелкашкой

    насчет 5-и лет с гладкеим полны бред. ну как я мог начится вадеть нарезным ходя с гладкм ? как мжно ауится водить мшшиу ездя а мопеде ?
    блин а стары1 логин никак не востановить ? hamradio . поста похеилась сттарая.
    я вот с мелкашкой до 100 метров глухарей стреляю вполен удачно подранков нету практически. а как научишся если у меня была и есть Сайга 20 ? вот калаш я с закртыми глазами частиню сборку разборку сделаю хотя служил в стрййбае стрелл приписке 3 патрона ну и патризанил в ПВО в 88 году под 100 патронов на стрельбище. а дай мне СВТ СВ СКС я хз че с ними делать ? учится адо а без оружиия в руках нкиак. в штатах да и в других странах такой дурия не сышал не читал 5 лет с гладким .
     
  3. marshall1966

    marshall1966
    Николай
    Новосибирск г, Активист

    Регистрация:
    04.08.22
    Сообщения:
    203
    Рейтинг:
    320
    Благодарности:
    161
    Адрес:
    Новосибирск г,
    Оружие:
    ИЖ 54
    @hamradio1966, Может быть для начала стоит выучить русский язык? Или перечитывать и редактировать свои сообщения. Жесть такое читать >:(
     
    Gun_forest нравится это.
Наверх
;