Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

некачественные патроны или дело в оружие

Хочу узнать мнение в чем же дело в патронах или что то с моим ata neo 12 почему то купив патроны главпатрон начало клинить через раз. Затем купил 100 патронов фетерь и все растрелял не одного клина. Дело в том что весной стрелял главпотроном и все было нормально а сейчас почему то нет . Может кто нибудь даст какой нибудь совет по этому поводу ?

новосибирск
20
Голосовать
Комментарии (18)
Новосибирск
29408
в чем клин заключается?
1
новосибирск
20
После выстрела не вылетает
0
новосибирск
20
Просто понять в чем дело не могу
0
Новосибирск
29408
подается стрелянный патрон опять в патронник?если так то дело в гильзе не цепляет ее за юбку и снова подает в патронник!
1
новосибирск
20
Нет патрон выходит из патронника и застревает
0
Новосибирск
108
Есть такая проблема с новыми партиями главпатрона. На стойджере и мц такая же фигня. Патрон застревает в патроннике. После первого или второго выстрела.
0
новосибирск
20
Я не знаю правда или нет но я читал что у главпатрона директор завода сменился может еще как То с этим связано
0
RZN.RU
46
Скорее дело в не качественном патроне,с другими то патронами ружье работает
0
192
Сам являюсь вледельцем Ata Arms neo 12, какой настрел? На моем ружье где то 2,5-3 тыс. после 1 тыс. возникла проблема не выбраса патрона Азот в среднем на 50 патронов 1-2 раза было всё из-за особенностей гильзы данного производителя, юбка за которую цепляет выбрасыватель более пологая, плюс видать на выбрасывателе пружинка подслабла, вылечил напилигом, сейчас полет нормальный ест всё, можно подобрать более жесткую пружинку или просто отказатся от патронов данного производителя.
0
Барнаул
803
Переходите на "лопаты", ребята, никаких головняков:)))
0
AR
Барнаул
5767
Расстрелял нынче уже 4 пачки по 25 штук Главпатроновских. Ни одного косяка (тьфу-тьфу). Единственный косяк что купил пачку 5-ки а в пачке оказалось 50/50 5-ка и 3-ка.
0
новосибирск
20
Настрел где то 1000 патронов
0
новосибирск
20
Клинит каждый патрон или через раз
0
Улан-Удэ
360
Главпатрон перешел на толстые гильзы, а у Феттера гильза тоньше. Но потом у вас и феттер начнет застревать.
То о чем вы говорите, это распространенная болезнь Нео 12. И началась она первая у меня и я ее вылечил довольно легко - нужно заменить пружину экстрактора (это крючок, который вытягивает гильзу) на более тугую. Подходит Бинелли.
Не слушайте, что говорить начнут насечт патрона. Это аппаратная проблема и сотни людей ее вылечили уже этим способом. Посмотрите на форуме этого сайта в разделе Гладкие ружья или на ганзе. Там почти 400 страниц про Нео12.
1
Приморский край
36
fear, Приветствую, это наверняка патроны такие попались, как писали выше.
Было бы чем замерить скорость, было бы все понятно!
На берете А 400 новатор, та же беда, одними патронами стреляет, другими через раз, не довыкидывает, то-есть причина была, затвор при экстрауции не доводил до отражателя. Слабый заряд. Поджали клапан сброса пороховых газов, стреляет всем, что сейчас в нее толкают. (Но это было на Беретте, у вас возможно проблема другая.)
0
Улан-Удэ
360
ValeraPrimorskiy, Нео12 - это инерционник, нету у него клапана сброса пороховых газов.
Говорят же, что проблема в слабой пружине экстрактора и сам производитель и дилер с этим соглашаются и присылают на замену эти пружинки.Это проблема Нео12 и рано или поздно она доходит до всех. Не хотите слушать, е@@тесь на охоте с разными патронами. Сначала на толстых гильзах мудрит, потом на тонких продолжит.
Обратитесь в IzhG на форуме, он сейчас Матриксами торгует.
0
ростов на дону
0
fear, ты не один с такой проблемой. 27.09.2014 был на утиной, ствол новый после ристрелки скс 30 шт. а тут взял главпатрон итог не выброс гильзы, так что дельный совет дают выше,замена пружины экстрактора или ствола на (весло) шутка.
0
Приморский край
36
burhunter, Ясно, надеюсь ему это поможет!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх