Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бывает и такое

А мне так и не удалось сьездить на открытие :suxx: с утра день не задался....сначало позвонил друг, с кем планировал открываться, сказал что работает в субботу и не сможет поехать.....решаю, еду один......попросил соседа вечером отвезти, тот без б.... :good: отвезу.. :super: собираю пожитки....да что собирать, все давным давно собрано, ружье, патроны, теплые вещи....алкоголь и еду не беру, так как угощать некого, а сам я не притизательный, да и стан у меня был бы спортанский.....ни костра....ничего такого......поэтому взял самое необходимое, чтоб ночь скоротать... в общем собрал шмотье, упаковал рюкзак...притомился.....решил кимарнуть перед дорожкой, тем более, что выезд запланировал к 21:00 (попозже, чтоб меньше сидеть одному) было легкое недомогание.....но списал на усталость..... прилег, сразу уснул..... просыпаюсь от того, что меня всего трясет... не просто озноб, а блин реально колдыбает.... моя мерит температуру....почти

38.5*с понятное дело....ни о каком открытии речи быть не может..... звоню "Стасу"....он уже на открытии....поздравляю......включаю комп...на сайте никого..... оно и понятно.... выходные.... лежу..... не спиться... время подходит к шести..... накинув наспех куртку, выхожу тайком от жены во двор (частный дом) присел на скамейку.... прохладный ветер приятно освежает и лишь легкий озноб напоминает о недуге.... решаюсь зайти домой...и тут сердце замирает.....до боли знакомые и такие родные.....приглушоные и отдаленные....хлопки выстрелов....ну вот....и открылись.... я с вами мужики....я не проспал свою зорьку, вот только норму нынче не взял, но ничего, немного подлатаюсь..... и доберу...... удачи мужики....ВСЕХ С ПОЛЕМ!!!

Вовка
Голосовать
Комментарии (15)
куйбышев
203
Как так, Вова!?)))
0
Вовка
0
вот так...(((((( смотрю охоту по нету..(((((
0
Барабинск
4508
Поправляйся, а осень только начинается, ещё наверстаешь.
0
Новосибирск
24529
Ситуация мне знакома, только не побалезни.
0
Бердск
40
Хорошо написал !!!
0
Алтайский край
504
Ремонтируй здоровье,а твоя дичь от тебя не уйдёт.Всякое случается,не беда.
0
г.Барнаул
30
Сочувствую, нынче тоже на открытие не попал, вовремя не продлил разрешение на хранение оружия, замотался :(
0
Тюменская область, с.Аромашево
110
Бывает, поправляйся и наверстывай упущенное.
0
Новосибирск
1783
Здоровья Вам и пусть все дальнейшее сложиться удачно.
0
RZN.RU
46
Пивко холодное в предверии открытия поменьше глыкать надо,а то что не фото так кружка пива перед компом,вот и результат,ну ничего Вовка,ты еще тот робингуд,свое наверстаешь,здоровья друг!
0
Барнаул Алтайский край
4247
Печалька, выздоравливай!
0
Славгород
728
Дерьмо случается:-)
0
Башкирия город Сибай
6701
Всяко бывает, выздоравливай.
0
Да, бывает же такое, ну ничего еще наверстаешь, главное желание, а его у нас хватает.
0
НОВОСИБИРСК
19555
Вовка,... за мои четыре десятка лет охоты-выезжал несколько раз больной(из-за нашей страсти). И по известным причина, возвращался в бодром здравии! Конечно брал с собой таблеки соответствующие, но дело не в этом. Удачи!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх