Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гуси в Амстердаме.

Мы по весне на сайте чуть в рукопашную не сходились,открывать весеннюю охоту или не открывать.Чиновники тоже совещались,дать народу праздник или так проживут.И кое где не дали.А вот в Амстердаме голову не ломают ,будут у них гуси жить или не будут,мешают гуси самолетам-мочи гусей

http://www.rosbalt.ru/style/2013/05/28/1134108.html

И наплевали они на мнения всяких орнитологов,зеленых и Т,Д. 10 000 гусей-это бооольшое стадо,в нашей области за три года столько убивают или нет?Я за свою жизнь в нашей Барабинской зоне не убил ни одного гуся.Гнездятся они у нас,выводятся,числа до 15 августа табуны утрами вечерами на полосы кормиться летают,а после середины августа куда то улетают,видно в южные районы или в Казахстан.Когда охоту открывают гусиков у нас уже нет. Я это все к чему пишу,с 2015 под нажимом Европы в России вроде как хотят повсеместно запретить весеннюю охоту .Хоть я сам и противник весенней охоты,но очень уж меня это сообщение задело.Европейцам значит можно свои же законы нарушать,а в России должны жить по ихним законам.Ну когда перестанем на запад равняться,когда заживем своим умом.

бараба
7
Голосовать
Комментарии (6)
Г-Алтай
1182
Даже вспоминать про это не охота. И главное винить некого, самиже за эту власть голосовали.
0
Шатура Московская обл.
101
Ходил на весеннюю охоту, и буду ходить!!!Так говорят почти все мои друзья.
0
Г-Алтай
1182
лесник150, но не хочется в своём же доме себя вором чувствовать. Весенняя охота она душевная на ней дышать полной грудью надо, природу слушать и жизни радоваться а не прятоться по кустам как тать безправная.
0
Шатура Московская обл.
101
zsv-02, Это точно!!
0
Алтайский край c.Поспелиха
82
Весенняя для меня это "песня" души после зимы. А в момент пения ненавижу трястись и оглядываться. Грамотно организовать и "ВСЁ".
0
Новосибирск
352
слабый и неграмотный всегда подчиняется сильному и грамотному, особенно если он (который сильный) с деньгами....
Так и мы перед Евро-опой.
У нас каждый сам за себя (типа я всегда буду охотится весной, даже если запретят - мне плевать на всех. А там, в Европе, охот общества стоят на страже интересов своих охотников )
Еще пример навязанные нам пластиковые баллоны для газа (которые сами травят газ при избытке давления) вместо наших металлических. А США плевать на эти евро баллоны у них остаются металлические...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх