Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Победа ГОШИ в ||| Открытом чемпионате по охотничьему биатлону Искитимского района 1

Всем здрасте. Хотелось бы поделиться большой радостью, победой друга на состязаниях. Дело было так. С момента размещения информации на сайте о состязаниях, ГОША заинтересовался не на шутку. В подобных мероприятиях участвовать до селе не приходилось, но надо же когда-то начинать. Сомнений было много... Недавно перенесенная операция (полностью силы не восстановлены), нет подготовленной экипировки, нет патронов с пулями (16 кал.), мало опыта в стрельбе пулей, какие соперники, другой регион, а можем ли мы вообще претендовать... И вот, что из этого получилось.

Наступила долгожданная дата. Раннее утро. Скорые сборы в дорогу. Уже на горизонте село... По указателям нашли ... Добрались.

Регистрация. Получение номера...Проверка экипировки.Подготовка к старту.Стартанул...Судей чуть не сдуло.Ушел со свистом.Первый круг дался тяжеловато.Первый огневой рубеж...Торопиться.Все на ходу.Почти одел.Ну вот. И снова в путь.Второй огневой рубеж.Не забыть вытащить пустую гильзу.Готово.И снова вперед. Догнал. Мешаешь...Пропусти.Финиш.Да остановись ты! Тормоза пропали? Бежать далее не нужно...

Голосовать
Комментарии (2)
Новосибирск
24635
Нормально!Молодцом!!!
0
город Анжеро-Судженск
178
Поздравляю с победой!!!!!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх